Поки

17 января 2017, 06:04

Мы зашли за кулисы и парни начали что-то обсуждать. Первым ко мне подошел Репмон и спросил-Кори, почему ты к нам не подходишь?-Ну, я... эм... - я пыталась что либо сказать, но не получалось.-Намджун, не лезь до нее пусть хоть от шока отойдет - крикнул Джин.-Я впорядке - тихо сказала я. -Кори... Как-то скучно - раздумывая сказал Хосок.-Я буду звать тебя Наби - с гордостью заявил он. (пссс это бабочка на корейском)-Почему именно так - в недоумении спросила я. -Ты милая и кажешься такой легкой - подал голос Чимин.-Это все потому что у меня бледная кожа - смущенно сказала я и закрыла лицо руками. И сквозь пальцы посмотрела на Юнги.-Ну всё, все закончили? Поехали уже. - сказал зычный голос. -Бан Шихёк! - воскликнула я.-А, ты же побелитель сказал он - поедешь с нами в общежитие. Парни тебе все расскажут. Сказав это он вышел из комнаты.-Наби, ты где? - в комнату заглянул Техён. -Я....а....ЗДЕСЬ - крикнула я. -Оу, вот - он снова взял меня за руку и потянул за собой. Мы сели в машину. Так получилось, что я села посередине между Чонгуком и Тэ.-Наби хочешь поки - Чонгук протянул мне коробку. -А ты все еще ешь сладости - я рассмеялась и взяла палочку.-А давай поки челендж - резко сказал Тэ и забрал мою палочку. Поставил между зубов и начал ждать.-Ну,  Наааабииии, пожалуйста - Тэ ткнул мне в плечо.-Не предлагай ей такие непристойности - повернувшись сказал Шуга. -Сахарок,  а ты не так уж и много словен - радостно сказала я. Кажется я потихоньку к ним привыкаю. -Пф - фыркнул он и протянул мне банку.-Кофе? - спросила я разглядывая банку.-Нет, это молочный коктейль - сказал Юнги.-Хммм, а мне нечего дать. Я оставил свой удон - жалобно сказал Хося.Я начала звонко смеятся. Вскоре мой смех подхватил Чимин и потом смеялись все.Как оказалось обиженный по моему мнению Тэ, снимал все на свой телефон.-Что ты делаешь. Ви перестань - он начал меня щекотать. -Оу, мы так быстро приехали - сказал Мон и начал вылезать из машины. Затем вылез Джин, Хосок, Мин, Чонгук и в машие осталась я и Тэ. Как оказалось Чон заблокировал дверь. -Тэ, ну выходи уже - сказала я немного его толкнув. -Неа - ответил он - пока не сыграешь в поки челендж. -Давай все вместе в общежитии - спросила я. Тэ сразу повеселел и начал выаускать меня. Тут Тэ вылетает из машины и мне протягивают руку, я за нее берусь и вылазию из машины. Чимин держал меня за руку. Я резко убрала свою руку. -Наби, что с тобой - спросил Чимин. -Я просто, так устала. Столько событий - сказала я прикрыв глаза. -Скоро отдохнешь - сказал он. Мы пошли вперед и зашли в двух этажный дом.-Так у кого есть свободное место - спросил Сокджин.-Так я буду жить у вас? Но у меня квартира есть - в недоумении сказал я. -Никаких но - прервал Мон.-У меня. Тэхён свалил к Чимину и Юнги поэтому у меня свободно - сказал Чон. -Я не виноват,  ты запрещал мне брать твой ноутбук - обиженно сказал Тэ.-Значит решено, Наби будет жить у Чогука - решительно сказал Репмон. У меня в душе все упало. Я люблю Чона, но я хочу быть с Чимином. Тэ за что ты так?-Я против, поселить милую Наби с этим извращенцем. Ну нет. Тэ ты лучше с ним уживаешься, а она будет с нами - резко сказал Юнги.-Ладно - обесилено сказал Ви.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!