Счастье

4 февраля 2017, 08:54

Привет, меня зовут Мицуно Кори мне 17 лет и я учусь на журналиста.-Такс 35 тысяч рублей. На конецтоо мне хватает на поездку - я соскочила с кровати и помчалась в ближайший аэропорт. Тяжело дыша Кори подошла к кассе-Билет до Сеула - радостно сказала я. В душе я прям кричала на весь мир. Наконец. Я поеду в Сеул и схожу на концер. Я увижу тебя Пак Чимин. -Ало, мам? Можешь перечислить мне деньги. Нет у меня есть на еду...Мам, я еду в Сеул - взволнованно сказала я. Деньги были перечислены и я побежала собирать чемодан.Собрав чемодан я побежала за ноутбук покупать билет на концерт. НА КОНЦЕРТ BTS...В итоге я начала смотреть бомбочки с ними и смеялась над каждой из них как в первый раз. УТРО.БУДИЛЬНИК. 07:30Я проснулась от песни RUN.-Чимин, прерати так сладко петь - промямлила я.-Ох, так выключи его - смеясь сказала девушка. Я открыла глаза. -Акира, ты пришла за котом? - спросила я у нее. -Да - она снова рассмеялась.И облокотилась на спинку стула.-Кори, привези мне автограф Джина - умоляюще сказала Акира.-Ох, ну что с тобой поделать? - я отвела взгляд.-Ну ладно, -будет тебе счастье - посмотрела я на нее улыбаясь.Акира весело пища подбежала ко мне и обняла со всей силы.-На сколько ты там? - серьезно спросила она. -Думаю на неделю - ответила я. Я посмотрела на время 8:10.-О боже мой - крикнуля я и побежала в ванную. Одев самую удобную одежду я быстренько обняла Акиру, схватила чемодан и закинув на плечо рюкзак побежала ловить такси.В 8:50 я была в аэропорту. Посадка. Мое сердце так трепещет. Не могу дождаться.Голос девушки-Просим всех пристегнуть ремни безопасности. Полет будет длиться 18 часов - сказала девушка.Шел второй час полета, я отложила книгу и достала свой ноутбук. В предвкушении того, что я скоро буду в Сеуле я всключила RUN и начала пересматривать все клипы.-Девушка через час посадка, просыпайтесь - сказал голос незнакомой девушки.Я открыла глаза и передо мной Чимин показывал пресс. Я провела рукой по экрану и закрыла крышку ноутбука.АЭРОПОРТ. 10:26Заранее сняв квартиру на 8 дней я поехала в нее.-Концерт только вечером - страдальчески сказала я.Надо покушать. Подумав об этом я пошла в магазин. Я купила рамен и нагрела его в микроволновке. -Какая вкуснятина. Намного вкуснее чем у нас - с наслаждением сказала я.После крепкого завтрака я засела в интерне. Благо тут Wi-Fi без пароля. -Оу, конкурс. Проведи целую неделю вместе с BTS. Я не выиграю, но попробовать стоит - сказала я самой себе. Выполнив все условия, я пошла прогуляться по Сеулу.Погуляв по Сеулу я купила семь милейших брелков для каждого из них. На фанмитинге подарю.-Уже 22:30. Через пол часа концерт - сказав это я побежала собираться. Концерт. Я протиснулась так близко к сцене как смогла. Сердце бешенно колотится. Началось. Эпичный выход. Какой Чимин красивый в этой рубашкн.-А сейчас мы объявим победитела нашего конкурса - громко сказал Юнги.-Я объявлю - с огромной улыбкой сказал Хосок и уж было хотел взять конверт, но рыжеволосый парень отобрал у него письмо и открыл.-И так в конкурсе побеждает... - мягкий голос Чимина затопил стадион.-Побеждает - сново прервался он.-Говори уже - не выдержал Хосок.-Ну ладно, ладно. Побеждает Мицуно Кори. - Чимин остановился.-Поднимись к нам на сцену - сказал Хосок.-Мы тебя ждем - сказал макне.-Неужели ее нету? - сказал Джин.И тут до меня дошла вся суть происходящего.-Я ЗДЕСЬ - крикнула я и начала протискиваться сквозь толпу.Когда я стояла на предпоследней ступеньке ко мне подошел Ви и подал мне руку. Я робко взяла его за руку, а он потянул меня за собой. -Мицуно Кори, мы очень рады приветствовать тебя в нашей семье - сказал Моня.-А теперь *сзади кто-то подошел и взял за плечи* спасибо все кто пришел сегодня. Мы вас любим - сказал Чима.В полнейшем шоке я стояла на сцене, а рядом был Чимин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!