Сюмин!?
15 февраля 2017, 11:09Кори шла по улицам Сеула и рассматривала здания.-Хочу выпить - она зашла в какой-то бар и села за стойку.
-Милая, а вам есть 18 - бармен протянул ей апельсиновый сок.
-Есть, соджу мне - сказала Кори.-Простите, но мы не можем продать вам алкоголь - сказал бармен улыбаясь.-Ну и ладно - она залпом выпила сок и вышла из бара - ну и что мне делать.
Кори увидела игровой зал и зашла туда. В зале царила спокойная обстановка, где-то слышался смех, а где-то споры. Она подошла к автомату с клешнёй. Закинув 100 вон она начала играть, сразу же ей повезло и она вытянула милейшего мишку. Очень быстро ей это надоело и она решила вернуться назад.
Взяв телефон она набрала Чимина.-Ало, Чим я иду назад. Устала - сказав это она сбросила звонок и направилась назад.
-Хорошо - не успел он договорить как услышал гудки.Кори шла по дороге к залу. Она уже увидела машину на которой они приехали и начала бежать, споткнувшись она упала на твердый асфальт и разбила колено.-Вам помочь? - мило улыбался незнакомый парень.-Если вам не сложно - ответила Кори и взяла его за руку.-Вы так быстро бежали, что не заметили бордюр - сказал он - как вас зовут.-Наби, ой то есть Кори. Мицуно Кори - сказала улыбнувшись она. Парень немного удивился.-Я Ким Мин Сок - сказал парень.-Боже, Сюмин из EXO - произнесла Кори.-Не думал, что ты меня знаешь - ответил Мин Сок.-Тебя перекрасили, так бы я узнала - Кори закрыла лицо руками - я могу с тобой прогуляться.-Ну пока у меня есть свободное время - улыбнулся он.
-Подожди - Кори достала телефон и позвонила Чиму - Пак, прости меня. Я тут встретила кое кого так, что я позже зайду.
-Наби, у нас для тебя сюрприиииз - в трубку кричал Хосок.
-Хён ты дурак - крикнул ему Чонгук. Наби начала громко смеяться.-До встречи - крикнула она в трубку и сбросила звонок.-Вижу у тебя хорошие друзья - бросил парень.
-Пойдем кофе выпьем - сказал она и взяла его за руку, от чего Сюмин чутка удивился - ой, прости я просто привыкла.Сюмин рассмеялся и пошел дальше. Около часа они сидели в кафе и обсуждали не пойми, что. У Сюмина зазвонил телефон.
-Да, все в силе и Сехун с другими участниками подойдут - сказал Мин и положил трубку - я был рад с тобой пообщаться, ты не похожа на других фонаток, что лезут к тебе за автографом и фото.-Просто не люблю надоедать дорогим мне людям, хоть они меня и не знают - ответила она допивая кофе.-Я пойду, держи - Сюмин протянул ей групповое фото EXO со своей подписью и пожеланием встретиться еще. Вышел из кафе и направился в неизвестном для нее направлении.
Как странно, сначала BTS потом Сюмин. Кори не понимала почему ей так повезло. Она расплатилась за кофе и пошла в студию, подойдя к машине она провели рукой по капоту и пошла к двери.Зайдя в студию она услышала знакомую музыку и смех.
-Ребят я тут - она уже была в большом зале и увидела, что мемберы не одни.
-Кори - в недоумении спросил один из не знакомых в полумраке людей, но так знакомых по голосу. Свет резко включился и Хоби кричал "СЮРПРИЗ", а перед ее глазами стояли BTS и EXO и даже Лухан, который покинул группу.-Сюмина~а неужели это судьба - крикнула Кори и пошла его обнимать.-В смысле вы с ней знакомы? - спросил Мон.
-Неа, только Булочка, он где-то час назад помог мне, я колено разбила - весело говорила Кори - но как вы узнали про, то что я люблю слушать их песни?
-Случайно увидел твою футболку с Мин Соком - сказал Чимин.
-Засранец - толкнула его Кори.Ребята весело провели время. Все смеялись и болтали, вместе кушали, танцевали и вообще это был не забываемый день. Завтра в шесть вечера уезжать. Кори выбрасывала эту мысль сразу как она появлялась. Поздно вечером все разъехались, Кори с ребятами в общежитие, а EXO к себе.Засунув руки в карман она снова почувствовала билет, Кори посмотрела на него. Дата вылета в Пусан совпадала с датой и временем вылета домой.-Чимин~а я уезжаю завтра в шесть вечера - она пихнула ему билет. Они сидели на диване.
-Это твой билет и мы едем в Пусан вместе - Чим погладил ее по голове.
-Дурак, мне нужно домой в Россию - она уткнулась в грудь Чимина.
-Так полетим ты, я и Чонгук и забей на Россию - он поднял ее голову.-Ну я не знаю - сказав это Кори поняла, что сейчас уснет.-Чима, я спать хочу - пролепетала уже засыпая Кори. Она обняла Чимина и закрыла глаза.-Кори, Кори вставай - кто-то тыкал ее лоб.-Я еще чуть чуть посплю - сказала она.-Кори, ты так со вчерашней ночи спишь, мне нужно отойти - голос Чимина был у самого уха. Кори чувствовала тепло. -Я хочу спать - сказала она, но все же открыла глаза. Как оказалось она лежала на Чимине. Резко вскочив она побежала в комнату.
-Доброе Наби - только и успел сказать Юнги. Кори залезла в свою кровать и накрылась с головой.-Кажется тебе было довольно удобно лежать на нашем Чимине - сказал вошедший Хосок - даже одеялко попросил принести.-Хоби уйди - Кори бросила в него подушку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!