Здравствуй отдел. В
1 августа 2019, 17:31Рассказ будет вестись от лица Вероники.
Я проснулась раньше обычного так как обычно в это время приходит Софья, а приходит она рано очень рано приблизительно в семь восемь часов утра. Но кто встает так рано? Особенно в летние каникулы? Собравшись с мыслями я позавтракала чайком с бутербродом на котором была сметана. Одевшись в повседневную одежду я пошла смотреть АНИМЕ! Да, даже аниме одной смотреть скучно. Может пойти к Степе или Софье? Я решила прогулять свою собаку по кличке Дей. -Дей! Ты где?-Гав! Гав!-Ага уже иду. Так не шевелись сейчас одену поводок. Мы проходили по нашему большому и не зависимому городку Елабуге. Было хорошо я даже подумала пойти к Софье как вдруг Дей загавкала в определенную сторону. -Дей? Кто там?-Гав! Гав! Гав!Я пыталась отвести Дей в другую сторону но мои старания были тщетны и Дей сама побежала то вперед то назад, какбудто кого-то видела. Когда я отбежала Дей побежала за мной и у нее было кровотечение я же на бегу взяла телефон позвонила ветеленару сказала улицу и что у собаки кровотечение. Когда я занесла собаку домой я уложила её на кровать и вспомнила одну из лекций.Я как ракета вылетела из комнаты и побежала к аптечке взяла её и сделала то что когда-то слышала. Я подбежала к Дей и наложила марлю Она заскулила, а я заплакала и боялась что она умрет. Вскоре приехала ветеринарка я слышав колеса выбежала открыла двери и ждала в другой комнате что всё будет хорошо. Потом умываясь в зеркале увидила отрожение сленда выбежала к площадке и побежала к Степану к счастью он был дома и не когда не закрывал дверь на замок. -Степан!-Что?-СЛЕНДЕРМЕН тута на меня охотиться! -ЁПТ бежим скорее я знаю одно место. -Куда мы бежим? Зачем в лес?-Там есть бункер. Я замолчала на время пока не вошли в бункер. -Откуда он у тебя? -Нашел, его использовали во время великой отечественной войны. А модулировал сам например сухпайки литровые бутылки и системы слижения с дезориентацией. -Чего?-Дезориентация это как бы объяснить. Когда встаешь голова кружится? -Да но редко. -Тоже самое и дезориентация. -Понятно. С новыми слезами сказала я. -Ты почему плачешь? -Собака, она, она, может умереть. -OU SHET, WTF?-Я сама не понимаю. Мы гуляли она начала лаять побежала сторону я от туда у нее пошло кровотечение и я воспользовалась советами. Про кровотечения и тд. потом вызвала ветелинара пошла умыться и в зеркале вижу СЛЕНДА. -Да тяжелый случай. Стоп камеры наблюдения. Мы смотрели в компьютер через камеры там проходили люди он их не трогал он смотрел только в камеры, а его было много. Какбудто массовое теневое клонирование у Наруто украл. -Он скоро придет сюда. Сказала я и не понимая что случилось выбежала от сюда нахрен. Степан выбежал или нет я не знала. Но меня окружили слендермены. И в центр вышел один будто главный и начал приближаться ко мне но не тут-то было. Сленды по кругу выставили свои острые вектора чтобы я убилась об них. Но я стояла до последнего пока он не подошел и не протянул руку к моему лицу. Я кричала, звала на помощь и потом вырубилась. -Где я?-А где еще? Дома у меня. Сидя на диване сказал Степа. -Что произошло? Тебя окружили Слендермены я вспомнил про систему дезориентации и решил использовать момент. -Какой момент? -Тебя окружили Сленды хотят убить, если тебя оглушить то они подумают что ты умерла и уйдут восвояси. Теперь все понятно? -Ага, только я вижу свет в конце туннеля. -Где дефебиллятор? Спасать буду. Он и вправду достал дефебиллятор. -АААА, нет, я пошутила! -И зачем надо было это говорить? -Для прикола. -Ладно надо отдохнуть и переварить все мысли в голове. Согласна? -Ага. Где-то в 15:35Я проснулась и пошла на кухню к Степе. -Степ, есть что поесть?-Конечно садись щас. Он налил щи в тарелку и мы спокойно без происшествий поели. -Давай проведаем Софью?-Ну, давай. Мы вышли из дома и перед нами пристала такая картина. Всё разбросанно, Тоби дрыхнет, а его лицо все в шоколаде от вафель. Софья же тоже дрыхнет на кровати и вставать не собирается, вот что значит беспорядок в голове. Мы пытались разбудить её но всё было тщетно тогда вызвали МЧС РФ и ждали. Когда они приехали они заметили Тоби они сказали что он опасный убийца и заберут его вместе с нами. Потом долго ехали в больницу, психбольницу, администрацию полиции. Но радует то что мы ехали вместе с Софьей, пополнение в банде овощей. Спустя несколько часов.-Где я?-В отделе Софья, в отделе. -Я боялась что никогда тебя не увижу. Со слезами сказала я и обняла Софью. -Да мне кто нибудь объяснит что здесь произошло?-Расскажем попозже.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!