Здравствуй отдел. С

24 марта 2019, 09:57

Этот рассказ будет вестись от лица Софьи.

Я проснулась рано как всегда. И пошла к Тоби, всё было хорошо я пошла попить мятный чай. Потом зашла к Веранике в дом. Её не было. Потом решила прогуляться по городу. Какже скууучно. Сейчас я лежу в доме на диване и думаю чем же заняться. Ай! Как больно. Наверное всё из-за вчерашнего пришествия со слендером. А кстати это была хорошая идея. Может хоть к нему пойду. И вот не пройдя даже пол пути я оказалась в этом лесу и в нём было высокое здание и его окружали призраки разных цветов. Мне что-то говорило внутри не входи туда, тогда я свернула назад и вошла через ворота передо мной опять встал этот же дом. Я входила еще и еще но он не исчезал и когда я отчаялась передо мной появился слендермен. -Ну что Софья поиграем в одну игру? -Что? Откуда ты знаешь мое имя? Я не буду играть в твои "игры."-Прости но на кону будут стоять ваши жизни. -Что? Я не подписывалась! Блин, единственный шанс жизни. Ладно я согласна. -Я думал что ты не когда не согласишься и придется тебя убить. Ты входишь в это здание и мы играем в прятки но ты должна найти ключ чтобы выбраться из своего глубокого сознания. Я вошла туда и началась "игра." было очень много комнат я не знала куда входить и вдруг раздался голос:-Раз два три четыре пять я иду искать кто не спрятался, я душу его заберу. Я начала бегать из комнаты в комнату ища ключ но не чего не нашла. Подошла к шкавчикам и меня схватила чья-то рука.-А-А-А!!!-Тс! Мне закрыла рот чья-та рука. -Ты согласилась играть со слендером?! Дура!-Чего! Вы ваще чтоли обарзели? И вы вообще кто такие? -Он нас не видит только здесь. -Ну что, затихла? Ну наконец-то. -Кто вы и что здесь происходит? -Ты можешь выйти если будешь играть по его правилам. Да и мы заблудшие души давно потерявшие память. -Понятно, а где тот "ключ"?-"Ключ"? Он меняет правила! Опять!-Что? А какие правила изначальные ?-Вот на дневник спички пистолет и камеру. -Зачем?-В дневнике ты найдешь что надо сделать. Спички нужны чтобы поджечь фитиль который взорвет запасы душь и слендермен ослабнет на пять минут. Пистолет поможет убить всех кто на пути кроме слендера. Камера чтобы увидеть слендермена. -Ладно, я пошла. -Также ты можешь вернуться если тебя разбудят. -Теперь все понятно. Я пошла по коридору смотря в камеру и просматривая в дневник. Я дошла до хранилища душ и зажгла фитиль. Но я забыла посмотреть в камеру как вдруг у меня заболела голова. -Ай!-Вот ты и попалась! Ха-ха-ха!Что с фитилем? Как ты узнала? Сумачка БЛЯстящая. Я бежала сломя голову смотря только в дневник и ища что делать. Я вбежала а первую попавшиюся комнату и нашла кучу ключей и все золотые. -Возьми тот который лежит на дне ключа. В моей голове прозвучал голос. А ведь и правда в стене была картина в которой бил ключ. Я просуснула руку и зашла в картину. Зашла в сам ключ, а он был глубок ключ я достала и вышла из картины. Пока я шла по коридору я вспоминала всё что произошло. Я дошла до ворот и открыла их. Я шла по всем своим недавним воспоминаниям про тапочку мячик старую машину и всё что происходило на днях. Наконец я дошла до двух экранов и я вошла в них. -Где я?-В отделе Софья, в отделе. Сказал Степа. -Что с тобой произошло? Со слезами сказала Вероника и обняла меня. -Я? А я была в глубоком сознании и играла со слендером. А вы?-Мы расскажем пожже Софья.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!