Встреча со слендерменом
1 августа 2019, 17:31Через два дня нам стало скучно. Тоби всему научили. Вераника вообще куда-то пропала. Вот новое дело!Когда мы вошли в комнату к Веранике. Она просто сидела и смотрела аниме в наушниках. -Вераника ты что делала эти два дня? Сказала Софья. -Я? А яяяя просто нуууу смотрееела анимее. Яяяя тогда нуу пойду от сюда. -Может ты что-то делала? -ээээ нет. Только спала и ела и смотрела. -Понятно всё с тобой. Нам делать нечего. -хотите посмотреть со мной аниме? -Мы всё пересмотрели.-Пойдем на улицу может придумаем что-то. Предложил я. -Это лучше чем не чего. Мы вышли на улицу в поисках новых занятий. Сначала мы играли, а играли мы в догоны, прятки, слова, города и кто дольше продержит дыхание.Вы не поверите но нам было так скучно что мы даже переплыли на другой берег и орали.
-СЛЕНДЕРМЕН Джек вы где? Тупые сволочи мы ваши оружия засунем туда куда о чем приличные люди не говорят. Мы даже там слендермена вызывали. -СЛЕНДЕРМЕН приди! СЛЕНДЕРМЕН приди! СЛЕНДЕРМЕН приди!Даже ты сволочь этакая не пришел, хотя мы тебя все видили! Бомбящим голосом орали я и Софья. СЛЕНДЕРМЕН ты СУСУКАСА! (сусукаса это су*а)Переплыли на свой берег и нас осенило! Тот лес. Мы пошли в тот лес. -Надеюсь у нас есть ориентир? Спросил я. -Я думала что у тебя есть ориентир! Сусукаса. Сказала Софья. -Я думала что у вас есть ориентир. Сусукаси. Степа кстати ты первый идешь. Насмехаясь проговорила Вераника. -Сусукаса. Опять стою впереди. -Степа, это карма братан. -А что делать будем? -Выход искать. Мы проходили между деревьями но так и не нашли выхода. Вот идем ищем выход как натыкаемся на группу мертвых людей. Софья на это смотрела как на обычное зрелище .А Веранику чуть не вырвало из-за запаха и она бы убежала от сюда но так как разделяться было опасно она осталась. -У них у всех нет почек. -Опять. -Надо найти труп Екатирины. По нему мы и выберемся. Пройдя чуть дальше мы нашли её нашли. Мы шли по стрелке и опять его увидили. На этот раз мы решили спрятаться за деревьями как в прошлый раз. Слендермен проходил рядом с деревьями у нас начанала болеть голова. Когда он подошел к нашим деревьям за которыми мы прятались мы рванули от этого места. Мы выбежали как вдруг послышался грохот. Это упала Софья. Мы с Вераникой побежали к Софье и волокли по земле до самого конца леса но самое странное что он не тронул Софью. Когда мы её принесли домой она еще целых два часа лежала в отключке но потом встала.-Аааа моя бошка. Она болит. Че? Вы меня вообще слышите? -Ага, тут самый ответственный момент. Ну же давай, да блин опять я проиграл пятый раз подряд! Как ты выигрываешь? -Всё ты проиграл делай что обещал. Насмехаясь сказала Вераника.-Может не надо? -Делай!-Ну ладно. Степа дурак курит табак, Степа дурак курит табак, Степа дурак курит табак. Я всё сказал. Софья, с тобой все хорошо? -Да вроде да. -Ты просто слишком много времени в отрубке провела.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!