Софья и ТикиТоби
1 августа 2019, 17:30Мы поймали ТикиТоби. Накормили его восемью порциями жареной картошки. Но так и не придумали что с ним делать. -Что делать с ним будем? Спросил я. -Как что? В тюрьму. -И что будет? Мы дети поймали ребенка и говорим чтобы его посадили в тюрьму. Не странно? И ктомуже у нас нет докозательств. -Я возьму! Сказала Софья. -Ты уверена? ТикиТоби это убийца который просит у жертв вафли. А ты просто хочешь взять его домой. Немного приахренивая сказал я. -Да я уверенна. -Забирайте его скорее он мне всю ночь спать не давал. С ором сказала Вераника. -Ладно мешать не будем, а ты высыпайся. Я с Софьей тощили ТикиТоби. Наконец дотащили, это было тяжело. Расположились мы в гостинной. Мы его учили читать считать манерам поведения. Кормили вафлями. -Да, самое не ожиданное то что мы нашли у него два окрававленных топора. Ну что можно ожидать от убийцы. А топоры мы убрали ближе к дровам. Я решил проведать Веронику. -Вероника! Ты тут?-Да, а где же ещё ?-Пойдем к Софье она одна с ТикиТоби. -Че ты раньше молчал? Бежим скорее. Он ее сожрет и на косточках покатаеться. -Я не уверен но...Она меня схватила за руку и повела к Софье. -Софья где ты я тебя спасу! Она с ноги открыла дверь и сказала. Отошел от нее, кусь! -Вераника ты че творишь? Тоби хороший, можешь взять топоры и порубить дрова. -Спасибо Софья! Что тут происходит? Я не доумеваю.-Мы его учим хорошим манерам. Да ведь Степа? -Да.-А вы не боитесь о том что он зделает что-то с топорами? -Нет он воспитанный мальчик. -Ладно, я пошла спать. Она не успела выйти из дома как рядом с ней пролетело полено. -Ааааа!!! Я говорила что он опасный. -Ты че там опять орешь? С бомбящим голосом прокричала Софья. -Он поленами кидается! -Софья она меня обижает! С плачем вбежал Тоби. -Ты что делаешь? Иди Спи уже. Нервно пия чай с мятой сказала Софья.
До конца дня я с Софьей занимались с Тоби. Всё было хорошо на протяжении всего дня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!