Здравствуй отдел. СТ
1 мая 2019, 10:15Я проснулся позднее обычного и подумал что все хорошо. Так оно и было, я нашел припрятанные мною пакет с конфетами, а он валялся где-то под диваном и увидел я его случайно. Хммм, слишком большая удача уже утром блин, щас же сглажу. Вообщем я попил чай с конфетами, оделся и вышел подышать свежим воздухом. Позже я вывалил конфеты в большую тарелку, налил в стакан воды "водочку" (кубики льда) и сел писать истории в wattpad, когда зарядка села (а она садится быстро) я сел за комп играть в: call of duty: black ops |||, Batlefild 5 и play incnovn batl graynd короче будет PUBG. Сидел сидел не кому не мешал как вдруг в дом влетает Вероника говорит о слендере я с ней бежим в бункер…… а дальше вы сами знаете что произошло.
Чуть позже в моем доме.
Я еле еле дотащил Веронику ко мне в дом и решил просто тупо поесть конфет которые почему-то были все гнилые, я опять тупо посмотрел в зеркало и увидел Джеффа а он сказал.-Go to sleep. -Иди в лес погуляй (а лес это: нарния, кухня, ютуб, Джек, крипипаста, мой компьютер, лес, ЧТО ДЕЛАЕТ МОЙ КОМП в этом списке?"-А кстати это хорошая идея, спасибо, Степа. -Эм, это нарушение авторских прав и это карается наказанием. Так что тебе нельзя взламывать мой комп и там установлен Kaspersky. -Лад, пока. -Ну, ок. Стоп че?И вот так продолжалось долго, но самый лучший момент был когда я бегал от Джеффа и обзывал его килькой. Говорил- дебил лови швабру. -Да я тебе эту швабру туда засуну что ты спать не сможешь. -Чет как безобидно обзываешь, столетний старик. Ха-ха-ха-ха. Вообщем бегали мы долго, я уставал много раз и на что я отвечал. -Стоять! Я жрать хочу, а ты. Ору я на него. -Да пошел ты… неуспевая договорить я ору. -Всё за мой счет. -Я согласеееееен. Орет мне в ухо Джефф. Мы с ним зашли в ресторан додо пицца. И он орет -15 литров водки пива коньяка и чего нибудь еще.-тебе сколько лет вообще? Либо пицца либо проваливай.Говорит кассир.Джефф дастает ножи и угрожает ему.-Если вы не принесете то что я сказал, он умрет.Мои мысли. Я не с ним, я не сним, я не сним.-Ты с ним? Спрашивает кто-то.-Кто? Я? А я не с ним.-Он с ним мы все умрем! Наводит кто-то панику.Посторонии звуки: аааапапаваап он с ним ааааааааааааа мы умрем ааааааааааааа он его убьет. Как их зовут? Все выбежали из пиццерии и мы остались одни.-А где тот чувак? Ну кассир.-Он тут.-Ты его убил?-Это кетчуп. А я его вырубил.-Ладно пошли жрать.Ели пиццу морс пунш. Позже приехала полиция но нас как след простыл. И вот мы опять играем в зареж друг друга. Если честно то только Джефф хотел меня зарезать, а я просто бежал от него. Пришли мы к реке.-Ладно пока круто потусили.-Особенно ты как панику навел на этих людей.-А ты, а ты, а что ты сделал?-Я сьел пиццы больше чем ты.-А ну да. Значит пока?-До скорой встречи.-........Он ушел не попрашавшись.Пришел домой сел играть и через несколько минут просыпается вероника. Пошли мы к Софье там у нее вообще бардак был.( Я уже устал писать о том что было в предыдущих частях. Но хотя сделаю одолжение.)
Спустя какое-то времяК нам в отдел входит Софья.-Софья! Я думала что больше тебя не увижу. С плачем обнимает Софью Вероника.-Да где я вообще нахожусь?-В отделе Софья, в отделе.
Люди простите меня за то что я так долго не писал новые истории. Просто я заболел на две недели, а телефон отобрали. В понедельник я ехал в казань. И вот через полторы недели я выпускаю эту историю. (Спасибо что читаете меня)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!