юля ждёт тот самый день

4 октября 2016, 12:16

-Бзззззз-раздался мой дверной звонок.В дверях стояла Юля с радостным лицом.-ты чего такая радостная - спросила я.-Он,он,он написал мне-Кто?!Твой матвейчик.( матвей это её типо парень . Она была в него бизумно влюблена в него в школе.Вот он.)

Здесь ему 17.-конечно ,а кто ж ещё- сказала Юля.-Зови Вику будем тебя нарижать- сказала я и набрала номер вики.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!