волнующий момент для подруги

4 октября 2016, 12:16

Когда Вика пришла ко мне мы начали наряжать Юлю.Но оказалось что у юли нечего надеть.

Я сделала Юле причёску ,а Вика макияж .И вот что у нас получилось.КРАСОТА.

Потом мы с Викой начали шить шикарное чёрное платье.

***Нам с Викой пришли смс. Там было приглашение на вручение атистата мы заскакали по комнате от радости.Оделись и пригласили Юлю к нам на вечеринку вечером-Нет девчонки я не могу ведь я же на свидание иду забыли?-сказала Юля.Все ушли по своим делам.

Мы с Викой пришли ко мне домой.По дороге мы купили торт .Вика принесла из своего дома шампанское .Только мы хотели сесть за стол , но вдруг раздался какой-то звук.-Бзззззззз-дверной звонок.Вика открыла дверь.На пороге стояла заплаканая Юля.-Что с тобой -спросила я.-Казёл ,урод,тварь я его ненавижу-кричала Юля.-да что произошло - спросила Вика.-Он меня бросил-юля заплакала и села на пол .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!