подробности

4 октября 2016, 12:15

В школе мы все учились нормально. Мы выросли и жизнь наша понеслась . Я и Вика поступили на врачей и заканчивали третий курс,а вот у юли с учёбой не сложилось .Не стала она бухгалтером и поэтому она пошла учится танцевать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!