О нас троих
4 октября 2016, 12:17Привет меня зовут Оля мне 17 лет.У меня серые глаза и белыеволосы.
У меня есть подруга вика у неё шикарные волосы в школе она заплетала их в косу ,но потом прошло время и мы с Юлей заставили её распустить косу.
У меня есть третья подруга это Юля . У неё красивая фигура. Вот как она выглядела.
24870
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!