Привет Египтус 2

17 августа 2023, 17:48

Я отчнулась  в темнице. Оглядевщись я не нашла  книгу и Лео. Я думала о том как себаться с Лео и скамуниздить книгу обратно. Пока не пришли мумии. Мумия1- На выходАкса- А как  на окне решётка. Мумия2- Не поясничай и выходи из камеры ,мерский мальчишка! Выполняй приказ или умри. Сначала я ахуела от того ,что я стала парнем ,но мне это на руку               Акса- Конечно я соберался суецыднутся, но красивой баршни нет и да встаньте в очередь на мою жизнь уже одиннадцать человек заняли перед вами  и идите нахуй. Я вам живым нужен. Мумиям ответка не понравилась и взяли меня за шкирку и потащили куда-то и вижу знакомою красную ковту с криками . Когда поравнялись сказала и пнула его Акса- Харе орать заебал  у меня от тебя бошка ебет во все щели .

Лео немного протупил и смотрит на меня как на чекнутую. А мумиям кажется похуй . Одина мумия которого несли Лео взглядом говорил :" Спасибо, пацан". Мы так дошли  до главного зала. Там на троне сидел фиолетовый мускулистый человек где-то метор девяносто и рядом стояли человек-ибис и мистер Анук. Фио. чел- Вы уже пришли , рады видеть в Египтусе. Лео хотел задать вопрос типа:" где? "Как я его опередила. Акса- В другом мире , не тупи Ленуль. Лео зло и с удивлением на меня посмотрел, а другие с каменной рожой. Фио. чел- Все верно. Давайте приставимся. Я фараон тёмной пирамиды Эксатон, а рядом Тот. А вас? Лео- Меня зовут Лео Уволер. Акса- Мама запрещает мне разговаривать с незнакомцами и с преступниками. Эксатону это не понравилось, но решил потерпеть это неуважение т.к он должен быть вежливым для своего плана. Тот тоже не понравилось решил промолчать для плана, но мистер Анук. Мистер Анук- Как ты смеешь  указывать не уважения к фараону! Дреная девчонка! Акса- А как вы смеете похищать нас? Или у вас так принято?! И блохастым псам слова не давали и иди к пасть Апофиса, кабель! Тот смотрел на меня с презрением, на Анука с высокомерием. Эксатон- Прекратите оба! Эксатон стукнул кулаком об подлокотник своего трона. Мистер Анук- извените повелитель. Лео - Извените мою подругу за грубость она обычно сдерженее и дружелюбнее и она уже в норме и хочет извенится перед вами. Лео всегда может выкрутиться сам и меня, как а мне придется извиняться за себя ибо Эксатон смотрит с подозрением. Акса- Простите пожалуйста, за мою грубость просто не до конца поняла что  на меня нашло. И меня зовут Аксаномун Песчаникова, рада знакомству. Экзатон просто кивнул и продолжилЭкзатон- И вы наверное уже знакомы с Анубисом. Он мой разведчик, ему было велено найти и приведсти последнего фараона Земли и ведьму Египтуса.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!