Мы официально в жопе
10 октября 2023, 12:21Я с Лео ахуели от заявление . Акса- Вы уверены? Ладно я, понятно магия в руках объясняет ,почему я ведьма, не отрицаю. А он * показывает на Лео* с какой с него фараон Земли если неуклюжий, немного тормос и иногда вредный . Получше кандидата браслет не нашел? Я ничего против него не имею просто где логика? Как это вообще устроено как кому браслет попадет. Я не могу этого понять. Просто объясните как это определение работает. Просто как? Лео смотрит на меня с выражением "ты че мать что-то попутала? "Эксатон тоже немного при задумался посмотрев на Лео. Тот смотрит на меня и изучает. Но ощущение такое, что он меня раздевает. А Анубис тоже при задумался. Акса- Вы мне скоро дыру портрете взглядом. Попрошу прекратить это мне не приятно, Тат. Тот- Извените, но я Тот, а не Тат. Акса- Мне по... Лео резко закрыл рот рукой Лео - Поняли примем к сведенью. И Аксаномун иногда путает имена или их буквы. Тот ничего не ответил. Не поверил ,но и похуй главное домой слинять и пожерать.Эксатон- У нас есть предложение вы оттдаете книгу и браслет и мы возвращаем вас домой. Лео- Гарантия того что вы не обманываетеЭксатон- Вас лично отправит Анубис в ваш мир. Аксаномун-Нам надо посовешаться между собой Мы отошли от них на приличное расстояние Лео- это наш шанс попасть домой и нельзя его упускать. Акса- Лео помнишь я рассказывала сказку Колобок? Лео- Да, это тут причем? Акса- Нельзя доверять кому попало и особенно тем кто тебя спер если можно было спокойно поговорить?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!