Привет Египтус
10 июля 2023, 19:06У меня двоякое чувство. С одной стороны у меня получилось и сработала, но с другой я волнуюсь за Ленулю и поэтому достала быстро свой козарь.Аксаномун *мет. басом*- Вставай сучара ! Если ты сейчас не проснется тебя я кину к королевским шакалом на корм! После этой угрозы Лео скачил как угорелый и это сработала хотя я не верила. После я быстро взяла его за руку ,а в другую книгу и побежали на вверх. Мы закрыли дверь и отойдя от ситуации.Лео- Это что было?! И скажи сколько в тебе ещё секретов?!Аксаномун - Во мне секретов вроде больше нет . И это мой голос когда злюсь ,я ещё научилась на этот лад говорить. Я знаю, что ахуенная я у тебя.Лео - Акса , я тебя хвалю, но откуда магия Песчаникова!Аксаномун - Хуй знает может семейное или силы от книги идут.Но дверь выбивает мистер Анук.Мис. Анук - Отдайте их мне!Акса- А нахуй не хотите пойти! И ремонт дорого стоит вых ведь знайте.Лео и Анук смотрят на меня злобно .Мис . Анук- Ты сейчас умрешь.Прошипел злобно мистер Анук обращаясь в гибрида шакала и человекаАкса- Мне много кто обещал ,но движения в эту сторону пока, что не вижу. Станьте в очередь. И пошел на три хуя инопришлениц! Лео- Аксаномун! Блять прекрати !Как этот пёс услышал мое полное имя он немного провис пока жемчужина синего цвета не влетел в браслет Лео и хватает меня за плече чтобы не упасть и теропортируемся в пустыню.Мы появились и начали думать в какую жопу мы на этот раз попали. Пока Лео не увидел современную пирамиду с обгрейдом.Акса- Мать моя Мара , Отец мой шакал это чё за ахуенная хрень?!Лео хотел ещё что-то сказать пока на нас не напал червяк переросток . И я взяла книгу и хотела найти заклинание .Лео- Не в этот раз ! Бежим!Зяв меня за шкирку побежали , через минуту вылез ещё одинАкса- Да блять!Лео как-то использовал браслет и черви отступили .Акса- это как Ленуля!Лео- Не называй меня так Песок!Я хотела возмутиться пока не настигло .(???)- Ядовитое пламя!Нас пализовало и вырубело Анубис - Добро пожаловать в Египтус.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!