Ночевка 2

28 июня 2023, 19:13

Когда мы с Лео пришли ко мне домой зашли в мою комнату. Моя комната была в тёмных тонах из-за чувствительности глаз на свет и основном я носила очки или линзы чтобы уменьшить немного чувствительность

Лео- Ого я думал у тебя комната более яркая, но почему? Аксаномун- Это специально так сделано из-за того у меня чувствительность глаз на свет более выше чем у обычного человека и поэтому я ношу очки, чтобы немного снизить этот эффект. Лео- Правда, а сколько в тебе ещё секретов  женщина? Акса- Много  и немного особенностей. Лео ничего не сказал больше. Я продолжала собирать вещи в рюкзак я положила пижаму, зубную щетку, зарядник, телефон, сменную одежду, книгу бабушки, зубную пасту и линзы. Акса- я готова идем. Лео- хорошо      ~~~~~~~~~~~~тайнскип~~~~~~~~~~~~~

Вечер. Я с Лео сидим смотрим телик ничего вроде  не превращает беды.

Лео- Будешь сок ?Акса- Да и бутеры захвати по дороге Лео- Окей .Он встаёт с девана и идёт на кухню. Через несколько минут слышу что- то разбилось и крик Лео. Я быстро встаю и достаю книгу и бегу на кухню.Акса- Стоять , бояться! Работает ОМОН! И вижу мистера Анука, в моей голове уже пронесласьАкса- Педофил! Лео в сторону ! Сейчас будет фиаско!Лео в не понимает, что происходит и какого хрена ,но отошёл . А мистер Анук что- то разглядывает.Аксаномун открывает книгу и читает первое попавшиеся заклинание Акса- Во имя Ра Отца всего Египтуса заклинаю  тебя жалкий прибей усни великим сном пустыни ибо мое слово есть закон , благо и проклятие!Мистер Анук - Тут не только браслет,но и книга Ра!И из книги вылетел светящиеся шар черно-зеленого цвета ,но по закону подлости в окно влетел профессор Кирби Акса- Профессор в сторону! Профессор быстро среагировал и заклинание полетело в Лео и он отрубился.Акса- Блять Лео , быстро вставай или иначе нам пизда !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!