Ночевка

17 мая 2023, 16:57

Прошёл день как я с Лео пробрались в зал Древнего Египта. И вот опять будильник звонит и благополучно выброшен в окноАксаномун- Иди звени в усыпальницу Эксатона! Епта!( это гг узнала из мифов и ещё не была в Египтусе!) Встала с кровати , переоделась и пошла умываться и жирать. Увидела записку:"Аксаномун мы уехали в другой штат на комардировку на неделю, поэтому ночуешь у своего друга Лео и пожалуйста перестань выкидывать будильник в окно с криками! Сосед мистер Анук уже злиться и нам надоело платить за 5 окно подряд!  Целуем твоя мама. "*Понятно сегодня будет весело нам с Ленулей(Лео)! Я аж воспылала! Буга! Гашеньки!* Как я собирались выйти из дома, в дверь постучали и я пошла открыватьАксаномун- Сейчас!Открыв дверь я увидела высокого мужчину одетого в плащь брюки , кросовки и свитере тёмного цвета??? - Где твои родители девочка? Аксаномун- Зачем, я вас не знаю прощайте! ??? - Не зли меня сильнее девченка! Мало того ,что будильником мне 6 окно разбили и криков на подобии "Иди  звени в усыпальницу "  и "Иди в пасть Анубиса"  так ещё мне хамит маленькая девочка! Аксаномун- Ааа вы наш сосед мистер Анук! Извените привычка, а родители уехали в командировку на неделю как приедут заплатят за окно, а сейчас мне нужно бежать в школу опаздываю! До свидания! Я закрыла дверь на ключ и убежала в школу.

После

В школе я встретила Лео

Лео- привет, как дела? Аксаномун- Привет, только окно соседа разбила и все. А у тебя ? Лео-   Тоже норм. Когда успела и главное чем? Кстати мои папа и мама уехали , один в командировку, а другая к бабушке и малых взяла на неделю. Аксаномун- понятно, мои тоже уехали  на неделю, ночую у тебя. Будильником и да у меня есть привычка выкидывать его в окно с ругательствами.Лео- круть и постарайся не выкинуть мой будильник, хорошо Акса.Аксаномун- Хорошо, но не обещаю.Ладно пойдем а то влетит нам за опоздание от исторички-истеричкиЛео- С языка снега! Побежали! Мы побежали в школу и ещё я успела сбить с ног Колина. А так весело утро началось.

Извиняюсь за долгое отсутствие и за что мало написала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!