Новое место новое приключения 2

9 августа 2024, 09:52

После знакомства с классом прошла неделя и оказалось ,что мы с Лео соседи через дорогу напротив. Все шло отлично, но мне не давало покоя что-то случится . Но от этих мыслей выдернул меня Лео.

Лео- *шёпотом*Акса , ты слышала? Аксаномун-* шёпотом* Что именно?Лео- у нас завтра экскурсия по Древнему Египету  круто да? Акса- Да и есть повод что-то свистнутьЛео- Акса, ты что? Акса- шучу я, успокойсяЛео- за такие шутки в зубах бывают промежутки Акса- когда ты начал воровать мои ответы Лео? Лео хотел ещё что-то сказать но его перебил учительУ- тишина в классе!   После уроков

Я с Лео вышли со школы на баскетбольную площадку . Лео кидал мяч в карзину, но мимо, а я сидела на лавочке. Лео- Да блин , опять мимо! Такими темпами меня не возьмут в команду! Акса- Ты в квадрат целься тогда мяч полетит в карзину. Лео не хотя, но последовал совету Аксаномун и попадает в цель. Лео- Получилось! Аксаномун из тебя отличный советчик! Акса- А ты сомневался? Ведь я научилась у бабушки, она была мудрой женщиной.Лео- почему была? Я загрустила когда вспомнила её. Акса- она умерла от болезни, я понимаю, что нужно идти дальше. Ведь как говорится наши близкие живы пока их помнят и поэтому бабуля ещё жива.Лео-извени, я не хотел и я тебя понимаю каково это. Акса- я все понимаю , не стоит изменятся. Мы разошлись по домам.

Ночь, музей

Охранник  спокойно осматривает зал Древнего Египта. Но слышал какой -тошорох и оборачивается со словами. Охр- Кто сдесь ? Выходи! Но не кого не было охранник успокоился. И вдруг на него нападает нечто с головой шакала и человеческим туловищем. Нечто -  ядовитое пламя! И охранник падает на землю без сознания. Он подходит к стеложу с книгой и браслетом. Нечто- это подделки! ??? - Анубис, тебя не учили, что брать чужое это не хорошо? Анубис- Рамзес! Где книга и браслет!? Рамзес- Я тебе не скажу! И тут шакал не выдержал и напал . Бой был не на жизнь, а на смерть. Был зал Древнего Египта полностью разрушен.

Утро

Я опять проснулась от будильника и по традиции выключила и выбросила благополучно в окно с крикамиАксаномун- иди ты в задницу Анубиса! Сделав водные процедуры я пошла завтракать родителей не было они ушли на работу . Съев завтрак ушла в школу. Лео разговаривали о том ,какого голова животного у Анубиса. Доехав до музея нам сообщают о том что мы идем в зал каменного века, из-за того что на зал Древнего Египта было совершено нападение.

Акса- Вот же шакалья пасть, чтобы этого идиота загрызли заживо и обосали в придачу. Лео- перестань, у меня есть идея мы сами посмотрим зал Древнего Египта.Акса- это звучит как ахуеная идея! Тодд- Акса не вырожайся и Лео не ходи туда тебе крышка от училкиЛео - Жизнь тогда имеет значения когда на вашу попу много приключений и нам обещали зал Древнего Египта и я с Аксаномун не упустим этого. Акса- поддерживаю и харе воровать мои фразы. Тодд ты же нас прикроешь верно? Тодд- и куда я денусь, конечно. Акса- Никуда.Лео пошли ! А то ничего не успеем . Лео- ага

После того как наши египтологи вошли в зал. Аксаномун- ни хуя себе, как все разгромили, тут скорее всего дрались  какие-то инопришленци или иномирцы не на жизнь, а на смерть. Лео- смотри тут следы когтей! Аксаномун подошла и посмотрела Аксаномун- ого оборотни существуют?И на сколько острыми должны были быть когти а?! Лео- я даже не знаю Вдруг дети услышали как кто-то входит. Аксаномун- прячется шухер! Дети быстро и без шумно спрятались в кладовке. Лео- Не заметил? Аксаномун- не думаю. ??? - Дети что вы тут делай? Лео и Аксаномун медленно повернулись. Лео- извените, нам просто стало интересно ,что тут произошло. Аксаномун- простите, а так мы на школьной  экскурсии. ??? - ничего страшного, меня зовут профессор Кирби, а вас? Лео- Лео УволлерАксаномун- Аксаномун Васильевна Песчанникова. Профессор Кирби заметил браслет Лео Кирби- откуда у вас браслет Лео? Лео- от дедушкиКирби- понятноАксаномун- у меня есть книга не посмотрите? Кирби- хорошо. Аксаномун достаёт книгу бабушкиКирби- откуда эта книга у вас? Аксаномун- книга передаётся у нас в семье по женской линии от бабушки к внучке. А что? Это какай-то важный эртефакт? Профессор ничего не ответил и сказал Кирби - идите к своей группе пока не потерялись хорошо? Дети- да досвидания

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!