Новое место новое приключения
15 марта 2023, 08:04Выйдя из самолёта мы сели в такси. Я сидела и слушала музыку и смотрела в окно. Вдруг я вижу что-то или кто-то пробежал, но быстро отмахнулась ссылаясь на усталость из-за долгого перелёта. Через два часа мы уже были в новом доме. Дом был снаружи покрашен в синий и двухэтажный, во дворе были посажены цветы и дерево. В доме установили только мебель и технику , около стены были коробки с оставшимися вещами. На первом этаже коридор слева от него кухня, с права гостиная , а прямо кладовка. На втором этаже слева была комната. В комнате было двухместная кровать тумбы по бокам, напротив комод слева полки и окно выходит на улицу. В окне я увидела чей-то силуэт на секунду я закрыла глаза и вновь открыла и не было никакого силуэта, мне это не нравится я точно уверена, что это не просто так. Я решила ещё осмотреть дом. В комнате напротив был стол у окна и на столе лампа в виде головы ибиса, у левой стены в ряд стоят шкафы с пока пустыми полками. С правой стороны был ещё один стол с лампой в виде головы шакала. Выйдя из комнаты я пошла по коридору на право и зашла в комнату в ней было кровать около стены стол у окна и лампа виде шляпы ведьмы напротив кровати был шкаф на полу ковер. Выйдя я пошла комнату напротив это была ванная и туалет ещё дальше по коридору вход на чердак. Осмотрев дом я пошла спать.
На следующий день
Утро я просыпаюсь от проклятого будильникаАксаномун -Заткнись, иди к Анубису в зад!Выкинув по привычке в окно иду умываться. После водных процедур спускаюсь на кухню родители сидели за столом и завтракали. Я последовала их примеру. Аксаномун- Доброе утро Родители- ДоброеМама- ты не забыла что ты идешь в школу? Аксаномун- нет и я пойду одеватьсяПапа-хорошо, я тебя отвезуПосле того как переоделась я взяла рюкзак и бабушкину книгу и села в машину . Доехав до ворот школы попрощалась с папой и вышла. Меня встретил классный руководитель. К. р- Здравствуй, меня зовут Мистер Алон Фишер, а ты Аксаномун? Аксаномун- Да Мы пошли в школу и прозвенел звонок. Сначала зашел Мистер Фишер и представлФишер- знакомтесь, новеная Аксаномун Васильевна Песчанникова и она из России Аксаномун- Привет, можете коротко называть Акса. После села на свободное место рядом с мальчиком в красной кофте. М.к- меня зовут Лео Уволлер. Аксаномун- Рада знакомству.
После всех уроках
Я познакомилася с Лео и его друзьями Тоддом (?) и Билли (?) Тодд- Акса, какое у тебя хобби? Акса- Проклинать каждое утро будильник и выкидывать в окно, а так мифами, читаю , играю игры и думаю, что ... Меня бестактно перебивают.
- О неудачники нашли ещё одного неудачника только руского. Это был парень моего возраста в чёрной майке. Лео- Колин, уходи тебя никто не звал. Колин- Я сам решаю когда приходить понятно?! Акса- Колин верно? Не зли меня а то будешь в место моего будильника, и если у Тебя есть мозги то сначала думай потом делай понятно? Колин- Что ты мне сделаешь? Аксаномун ударила со в сей дури в лицо Колина от этого он упалАкса- Пропешу по первое число и унижу тем что ты самоутвеждаештся за счёт других и из тебя ничего не выдет. Вот что. Со спокойным голосом ответила. Колин- тебе не поздороваться! Аксаномун- Ты забыл что я девочка? *заплакала* т-т-Тренер! Тренер- что случилось? Акса- Он *показывает на Колина* х-х-хотел ударить Лео и под ставилась и удар оказался больнее чем я д-д-думала и Лео дал Колину сдачи ! *сильнее заплакала*Тренер- это правда? Тодд и Билл- правда! Тренер- Колин живо к директора и родителей в школу! Тренер и Колин ушёлАкса перестал актёрскую игру - вот так как- то , и наказания нет кроме Колина. Мальчики- ого Лео- Ну ты даешь, я опладирую стояАкса- спасибо. К ним подходят девочки
Д1- привет меня зовут КейтД2- привет меня ЭшлиАкса- Аксаномун коротко АксаКейт- Мы видели как ты Колина уделала и подставилаЭш- где научилась такому? Аска- сила хорошо, ум лучше . А так моя бабушка научила.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!