Рассказ о сюжете

6 февраля 2018, 20:53

Главная героиня живет обычной жизнью как вдруг она встречает друга детства с которым наша Юико давно не виделась. Они общаются на протежение года.Как вдруг Сем предлагает пойти в лагерь. По слухам с призраками.Юико соглашается .В июле они уехали.Почему-то ребята не приехали в конце Августа. А почему вы узнаете в самом конце моей истории.P.S. Сем это и есть друг детства Юико

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!