В школе
6 февраля 2018, 21:16Мы зашли в класс .Сегодня был первый день после зимних каникул. Как ни странно все вели себя очень весело и радостно. Обычно все разбегутся по группам и общаются о какой либо теме.Я подбежала к Тамаре и сказала: "Привет."-"Привет" -сказала Тамара.-"Что вы обсуждаете?"-спросила я и улыбнулась. -"Ты что не знала?К нам в класс перевелся новенький. Я надеюсь это будет какая нибудь девочка.А то и так дофига пацанов."-сказала Тамара. -"Ясно.Спасибо Тамар."-сказала я и убежала.Бежала я к Кети и рассказала что происходит.Мы смеялись очень долго .Тут прозвенел звонок и все сели по местам. В класс зашел парень с учителем.Учитиль его представил и сказал чооб он сел со мной. Парня звали Сем .На перемене мы сним заговорили.Оказалось что это мой друг детства. Я очень этому была рада. Конец 2 глава
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!