Пролог
6 февраля 2018, 16:43Меня зовут Юико мне 15 лет.Хоть мне и говорят что я выгляжу на 12 .Я не обижаюсь.
Ах да забыла мою подругу Кети. Ей 14. -"Юико беги в школу "-сказала мама.Она положила еду мне в сумку и поцеловала в шечку.-"Мамуля я ушла."-сказала я маме.Я думала что не успею на автобус.Я успела, и радостно села в автобус.Я села рядом с Кети. -"Как там с Куро дела проходят?"-спросила я.
На этом все.
1910
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!