52. я люблю тебя!(2)
26 декабря 2019, 02:12Проснувшись я встала с кровати. Я чувствовала небольшой узел ниже живота.Переодевшись и умывшись я пошла в низ. Странное чувство не оставляло меня в покое.Идя в низ я думала о своём сне, почему-то мне снился Лаггер.
-приветРаздалось сзади. Обернувшись я увидела Влада-привет, как дела?-идеально~Влад снова пшикнул на меня и быстро скрылся........
POV АвторДжет немного погодя отошла от шока.
-Все в низ!Послышался голос Швабры. Ну и вся крипота почапала к Слендеру-так. Сегодня у нас день крипипасты и будет небольшая вечеринка. Одевайте кто что хочет
Это был охуенный день, Вера, Тим, Худи и Лаггер наряжали особняк. Джесс вместе с Каге свалили за алкоголем, хотя Слен запретил. Дина с Роуз делали подарки для саоих друзяшек, пацаны ставили приборы Бена, а девки готовили. Винди с Беном искали песни. Салли с Лазари были одеты в платья, и готовились к празднику. Джет бродила по комнате думая что одеть, хоть для неё это всегда было просто.. ОНА ХОТЕЛА БЛИСТАТЬ! Ух, как вызывающе звучит.
И вот, все собрались. Девки в платьях, пацаны в костюмах, красотища. Роуз и Дина прикалывались со своими прическами и были в одинакавых нарядах. Малышки открывали свои подарки в комнате. Вера была в длинной кофте, и на бошке шапка новогодняя, и она жрала бисквит Тима. И вот.. Выходит Джет, шикарное платье и туфли.. И даже легкая касметика. Вах! Послышался восхещеный вдох.— Систр, ты просто бомба! - Сказал с восхещением ественно Тоби.— Шикарна... -Тихо проговорил Худи, и улыбнулся. Маски на нём не было, какое личеко..~— Звёздачка..~ - Шутканул Лаг, и засмеялся.
Джет ественно покраснела, от чего Худи отвернул немного голову и немного засмущался. Подумая что от него..... Бедный пацан. Примчались Джесс с Каге, и началась туса! Все в хлам, Роуз и Дина свалили к себе, Тим украл Веру в комнату. И уних закрутился...Кхем •^• Джесс и Каге флиртовали с друг с другом, Тоби с Клоки сосались, Джефф стал с Беном флиртовать..? ;-;
А Лаггер просто пригласил Джет на ДРУЖЕСКИЙ танец, на котрый та согласилась. Всё так вертелось, кружилось, что та притинула кго к себе.. и.. ПОЦЕЛОВАЛА.
Из рук Худи упал бокал, он офигел..... Не Лаггер поцеловал, а Джет.... Мир для него рухнул, на глазах наворачивались слезы. Но.. ему нельзя плакать, пацаны не плачут.. и он просто ушол из особняка. Влад был доволен.. Но в душе ему было больно из за слёз Алекса. Тоби был в шоке, даже отрезвел. Джесс с Каге были в ахуе. Да что там, СЛЕНДЕР ОХУЕЛ...
И да, за этим наблюдал ещё и Мистик.. Его пригласила Вера. Чтоб тот наконец-то признался Андрею вчувствах, но послышался преск в его груди. Сердце разбилось, и он ушол прочь за Худи.
Что будет дальше?...
Дааааа, вот глава. Мне самой было лень и поэтому май муж памог мне. Пасёба ^^
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!