51. я люблю тебя!(1)

20 декабря 2019, 15:01

Проснувшись я увидела белый потолок..и лекарственные препараты. Я лежала на койке у Энн. Рядом с моей койкой сидели и спали: Джессика, Дина, Роуз, Худи и ТобиВ ногах у меня спал СмайлДогРядом со мной справа спала Вера, оно спало и обнимало меняСлева спал Лаггер. Он тоже меня обнимал.Погладив его по голове я услышала мурчание"Похож на котёнка.."После того как все проснулись Вера пыталась меня задушить. Ей помешала Джессика. После того как Вера успокоилась мы все вышли из палаты.Я естестна пошла на кухню. Там сидел ВладосдасттебевносВера-привет-агаНалиа МОЛОКО я стала его пить. Тут пришёл Лаггер и налив себе молоко тоже стал его пить-вы встречаетесь? (Владос)Мы аж молоком подавились-нет, мы просто друзьяЛаггер приобнял меня-да..мы просто друзьяДень прошёл весьма скучноБен пытался разбить банку, но её забрали Вера и Джессика. СмайлДог съел кексики Дины. Ну а Роуз ушла на охоту*22:47*Сидя на крыше я смотрела на звёзды. Такие красивые..белые..как..глаза Лаггера..В голове у меня всё ещё были его слова..-нет, мы просто друзьяНе знаю почему, но мне стало плохо..Вдруг рядом со мной сел Худи-чего грустная?-м? Нет..ничего...-ты можешь мне сказать что случилось..-я не знаю что со мной..мне нравится одни человек, но..рядом с ним я просто не могу быть собой..будто что-то не позволяет мне...мне кажется, что это не я..-ну..может тебе не стоит быть с ним..-я не могу..мне кажется что и жизнь без него не та..Стало холоднее и мне стало холодно..-может в низ пойдём?-угу..Когда мы спустились в низ то я пошла к себе. Ночью я не могла нормально спать..я чувствовала вину перед кем-то..но..перед кем?..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!