53. я люблю тебя!(3)
28 декабря 2019, 02:53POV СоавторЛес, птиц нет, а даже идёт мелкий дождик.. Тёплый, и приятный. Алекс сидел под деревом. Уже в нормальной одежде, его тупо тресло. Ему было очень хреново...
Мистик сел рядом с ним и дал сигарету, Ал взял, засунул в рот. Ярик поджог его сигарету. Подросток втянул тобак, а после выдохнул дым.
— Успокойся, зная Андрея, Джет не в его вкусе.. -Попытался утешить его Мист.
— Да мне сейчас на всё плевать... Сдохнуть хочу, а лутше вопще не влюбляться!.. - Алекс резко встал, и ушол в глубь леса.
Так прошла неделя, Худи не появлялся. Что напригало Влада. И самого Миста. Джет летала а облаках.
Яр следил за Джет, но пока не чего. И вот в один момент он Заметил как Влад пшикает в Джет какую-то зельку, и показал фотку Лага. Не успев и моргнуть, пацан скрылся.
Мист прибежал к Тиму, и кое-как выпросил номер Худи. После этого выбежал на улицу и позвонил. Абонент не доступен...
— Чёрт, где он?.. - Мисту лезла всякая херня, что Ал сейчас спрыгнет с крыши, порежит вены, сбросится с моста.— АААА! О ЧЁМ Я ДУМАЮ?!
Он ускорился шаг, и побежал в лес. Такой мрачный, и загадачный.. Видны выстрелы, и кровь.. Яр дернулся от мыслей суицида.— ХУДИ! ДЖЕТ НЕ ЛЮБИТ ЕГО!
Из кустов выбежал Худи который Худи.— ПРАВДА?! Ох, пацанчик ожил, как мило.
— Да, она под любовным зельем. Влад виноват в этом, он пшикает зелье и показывает фотку Андрюхи.— Влад?.. Он странный тип, да плюс он мне не нравится.. Как будем спасать наших половинок?— У меня есть план...)
Опять муж мой написал главу за меня •^•
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!