вопросы ;-;"" #людиинелюдиживите

12 октября 2019, 10:37

Каге: естестна го!*достал 4 ящика вина*Слендер: -.-*Каге: эээ..давай потом ;-;

Салли: дя!!!

Смайл Дог: да вообще. Я подошёл к Джеффу, сказал ему что хочу пить. А он мне мячик кинул. Пошёл к Худи, сказал ему что хочу пить, он мне колбасу дал. Пошёл к Вере. Она меня затискала. Короче. Без питья я °^°

Слендер: кхм..если гей, это Галактический лЕдянящиЙ енот то да. А если это ориентация то нет.

Худи: так..меня вроде Слендер звал ;-;Шв: я его не звал! :3Худи: так, ладно, я ей скоро признаюсьВера: точная дата, время и местоХуди: ;-;Джессика: он сам хз °^°

Джет: 0-0Худи: хмм..ты сходишь со мной в лес, наденешь платье и ещё ночуешь у меня месяц :³Джет: 0-0

Вера: 0-0 'госпади спаси сохрани! †'Тим: хе-хе..спишь со мной на одной кровати неделю, в костюме хентай-лисы и..называешь меня зайчёнком :DВера: спасити °^°

Джесс: °^°Джет и Вера: :³ *закрыли их**через 10 минут*-оййй цветёт калинкаааа в поле у дерьмааааааИменно это слышали крипоки из кладовки ;-;

Слендер: моя реакция будет спокойной. Так как я знаю что я натурал.Джет: ля ты скучный! °^°

Тоби: *подавился вафлей*Клоки: *подавилась печенькой*Джет: племяшек хотю! °^°

Тим: будут :3Вера: ._.

Салли: пошли!

Залго: да ;-;

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!