44 тссссСодян

16 октября 2019, 13:38

Я лучше промолчу ;-;" ☝☝

Я увидела перед собой Содяна, Тошика и Солдата- 0-0- 0-0- 0-0- 0-0...............-Тош, а Тош, нас не убьют? ;-;-та не вроде ;-;-тяк, какого вы меня вызвали? .-.-ну нас стало интересно, шо это за Ангел кровопролития, вот и вызвали - Тошка "объяснил" мне и развёл руками-ясно понятно-мы думали что Ангел кровопролития это пацан ;-;" - Солдат-ага, щас -слухай, а шо та на Тоби? Вроде его так зовут? Похожа?-я его сестра Мы поговорили и решили бухнуть ЧаЙкУ :D.....Через Вера знает сколько времени

Я выпнула дверь в особняк с ором: ЕБАШТЕ В НИЗ!Пришёл Швабра и ахуел ;-;Я в костюме овечки. Тошик в костюме зайца. Содян в костюме Бэтмена. А Солдат в костюме Супермена.-так блеат! Оны жывут топерча с намы! Хто протыв, прошу самостаятэльна въебать стэну сваим эбаломШвабра ахуел. Тоби ахуел. Прокси ахуели. Крипипасте ахуела. Автор ахуел. Соавторы ахуели. Весь мир ахуел.

Мы четверо завалились кто куда. Я как всегда в холодильник. Содян под диван. Тошик в гаршочек для уветочка. Солдат в диван.

Так, было ещё 2 задания. :3

1.Вера: :3 *закрыла их*если Джет не выйдет беременная, не выпущу!Джет: онаж вкурсе что тут окно есть? Худи: хз *выполз через окно*Джет: *прыгнула в окно*Худи: *поймал её на руки**спустил*2 дауна: *пошли в особняк*

2.Джет: *решила залезть к Швабре. Постучалась к нему в окно*здрасти, я к вам зайду •^•Джет зашла к нему в кабинет и вышла. Тут она видит Веру и Тима идущих по лестнице.Джет: ;^; Она толкнула Веру с лестницы с криком: ЛЕТИ ПРИЧКА И РОДИ МНЕ ПЛЕМЯШЕК! и она полетела на Тима. После они приземлились на диван в такой позе..

Джет: :D

Сорян за такую маленькую главу Т_Т

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!