43 короче говоря я маг

7 октября 2019, 14:12

Это было обычное воскресенье. Я проснулась. Встала. Упала. Ударилась головой об дверь так как её открыл Тоби чтобы спросить где его вафли. Я его послала и он ушёл. После я продолжила лежит на полу притворяясь сахаром.-стоп, сахар лежит в вазе..После чего я расстроилась что я не сахар и встала с пола. Я сходила умылась. Расчесалас. Оделась. Пошла в низ. Моя задница который раз поздаровалась со ступенькой. С мужем ступеньки. С детьми ступеньки. И после моя задница поздаровалась с поломЯ встала и пошла на кухню. Открыв холодильник я увидела двух Андреев что доедали последний кусок пиццы. Больше в холодильнике ничего не было. Сев за стол я стала думать что было бы хорошо если бы был хотябы дошикТут на столе появился дошик- :0Я смотрела на дошик, а дошик смотрел на меня-я маг!Я заварила дошик и съела его. После я решила что мне нужна мантия и волшебная палочкаМантию я сделала из штор в кабинете Слендера. Палочку я сделала из розы ОффаПосле я стала бегать по особняку и творить маааааааагиюКороче у Бена появился шкаф полный платьевУ Джеффа куча зеркалУ Веры комната стала печенечным миромУ Джессики было куча винаУ Дины комната полна фломастеровУ Роуз комната полна почекПосле я заебался и решил сесть Как только я села на кресло, мимо меня пробежал Швабра, Тим, Худи, Тоби, Маски который не Маски, Худи который не Худи, Кукловод, Джейн, Салли, Бен, См. Джек и Алёна. Все они бегали за Верой и Джессикой - ;-;Я поставил им подножку и Вера и Джессика улетели в холодильникШвабра влетел в подоконникТимоша вылетел в окно, а Худи в полное дерьмо (в сад Оффа)Тобян влетел прям в стринги Оффа, а Маски который не Маски в Худи который не Худи-оооооо шиппер проснулся :3Кукловод влетел под стол. Джей упёрлась тряпкой в полСалли, Бен, См. Джек упали на нашу лубимую ДжетАлёна упала на лестницу ровно

Тут крч это дерьмо закончилось и все хотели убить репку, тобишь Джет ;-;"

Даже Швабра не поленился и побежал с ними-ЁБАНЫЙ ВРОТ! ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ МЕНЯ!!! Я СЛУЧАЙНО!!!!!Тут нашу репку(меня) кто-то вызвал и я по фатсу прибежала в подвал, и забежала в портал. -да ну нахер??! 0-0

Хехей ребят, привет, я сделала свою группу, она называется  _ТоСТеР_ но бля.. Я зашло и там было дохера Тостеров ;-;Крч вписыаайте в поисковик Лиза Лучезарная и найдёте меня. Я там одна, ну и там где место работы нажимаете на группу. Усо. Ход действий расписан. Кто хочет подпишитесь

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!