42 короче говоря сад Оффа
5 октября 2019, 06:27Мы сидели в той комнате и я вспомнила что у меня есть палочка и мы можем телепортироваться в особняк. Вера и Виндяй меня обматерили но всё же мы телепортировались в особняк и упали в сад Оффа сломав ему кусты роз-КТО ТРОНУЛ МОИ РОЗЫ?!Мы выбрались из кустов так как уже слышали приближающиеся шагиМы перепрыгнули через забор и упали на БенаБен смотрел на нас с ахуевшим взглядом, но мы закинул его в вазу побежали дальше. Мы снова перепрыгнули забор и поняли что мы снова в саду у Оффа. Мы опять перепрыгнули забор и побежали вокруг дома. Офф как раз пришёл в сад и мы побежали прятатьсяВера спряталась под диваном в гостинойВиндяй в холодильник на кухнеА я у кого-то в комнатеМы слышали много матов..очень много...Я решила залезть на балкон комнаты в которой сидела. Я села около стенки и писала завещание. Потом мне стало интересно чья это комната. Ор Оффа прекратился"Пошёл обратно.." - подумала я. Тут я услышала как открылась дверь в комнату где была яЯ немного выглянула с балкона и увидела Оффа- 0-0Он взял сиграеты и шёл в мою сторону дабы покуритьМне надо было что-нибудь срочно придуматьТут я заметила что перила балкона немного сломаныВы подумали шо я прыгну? Ага фиг вам.Я притворилась периламиОфф пришёл и стал курить"дядя блять харошь курить ;-;"Офф будто услышал мои слова затушил сигарету а после свалил на охотуЯ вышла из его комнаты и пришла на кухню. Открыв холодильник я увидела Виндяя который ел пиццу. Взяв у него кусок я закрыла дверь холодильникаПосле я села на диван после чего на меря посыпались маты доносящиеся из под дивана. Там сидела Вера. Она говорила что изнасилует меня табуреткойТут пришла Джессика и забрав у меня кусок пиццы начала есть. Вера сказала что они заставит нас стать лесбиянками. Мы мигом встали с дивана и от туда вылезла Вера. Она сказала нам шоб мы пошли и принесли ей вкусняшек так как она пострадавшая от наших задницМы решили не спорить и пришли к Тоби. Взяв у него вафли и сказав что это важно мы принесли их Вере. Она съела все вафли а потом уснула. После я пошла в комнату и легла спатьИтог: не ломайте розы Оффа
... Что я за херню написала. Ай да по, в прочем я такое каждый день пишу. В общем вот вам глава. Ага, я решила поднять свою 5-ю точку и написать главу. Кстати у меня есть новый фф он связан с ниндзяго кто знает этот мульт можете почитать..*агрессивно подмигивает* так же хочу спросить у вас. Стоит ли мне делать мою группу. Вы сможете предлагать туда свои идеи. Делать рисуночки если кто захочет. Ну и завадать мне и соавторам вопросы. Короче, как хотите ;3
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!