41. бабка бабка отвали, дедка в ухо не перди!

1 октября 2019, 02:10

Открыв дверь мы увидели См. Джека, Кукловода и Оффа. Они играли в карты на раздевание и все были только в трусах- 0-0- 0-0-ну нахер! - Вера закрыла дверь громко хлопнув еюМы подошли к следующей двери. От туда был слышен знакомый ор-ТЮЛЕНЬ ОТСТАНЬ!!! ДУСЬКА ТЫ ПИРОЖКИ ЕЩЁ НЕ ПРИГОТОВИЛА!!!Виндяй забежал к нам и мы сразу закрыли дверь. Но бабка успела подставить ногу и они оба зашли к намМы побежали в третью дверь, но она была закрытаВера упала на мена, а я на Андрюху-чо с ней-вырубили походу ;-;POW Avtor :3После вырубили Джет-чтож вы такие тяжёлые?!После этих слов Джет ударила его тапком и он полетел в стране к фиксикам спасать винкс от кровожадной Швабры

Я знаю что бешу вас этим

Но мне просто нечем заняться :3

ИПоЭтому

Ищите

Хы

Лана не буду издеваться :3

Лана, вот глава. Я вас наёбывала :3Первой проснулась Джет-ох тыж! Ебать Худи Тимом..-не трогай Тимошу! - Вера кинула в Джет диски с выступлениями Егора Крида-ВАААААААА!!!! Убери это!Вера выкинула их в стенуДжет встала и подошла к двери-ля..закрыто..-да ну нафиг?Виндяй вылез из под кровати и тупо снёс дверь. После взял её в руки и побежал на бабку с дедомА они побежали на него ;-;Это была битва века! ;0;За ней наблюдали 2 чебурека которые смотрели на это со стороны-мне кааааааажется..или мы деградируем? ;-;-тебе не кааааааажется ;-;После Джет и Вера сами вместе с Андрюхой стали бегать от них. Они куда-то забежали, но перед этим Вера успела спеть 'песню Джеффа убийцы'. Виндяй поесть пиццы. А Джет успела позвонить Автору(тобишь мне) и сказать что она паскуда ;-;

И больше их не видели ;-;

Шутка, их видели в следующей главе. А я пшл пить чай-ок пока он есть

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!