40 что? :³
5 сентября 2019, 08:43Кто это?) :³
-НЕ ТРОГАЙ ТРОН! ЭТО АНТИКВАРИАТ!-иди нахуй! Антиквариат тут только я!-Я ТЕБЯ В ЛАВЕ СОЖГУ!!! - орал на меня Залго пока я раскрашивала его табуретку акварелью-А Я ТЕБЕ КАКТУС В ЖОПУ ЗАПИХНУ!-что? ._.-что?) :3-что что? .-.-что что что? :³-что что что что?"Песец мне походу... идея!" - мои мысли-кря! Кря! -БЕГУ БАТЬ!Забежала Вера и взяв меня на руки прыгнула а окно После она тпхнулась в особняк.
- 0-0 =-= 0-0- 0-0 =-= 0-0- 0-0 =-= 0-0Там сидела Джессика-токо не говори что вы с бротэ не встречаетесь :3-мы не встречаемся!Я хотела слезть с рук Веры как она упала. И мы сломав пол упали в подвал. На наше удивления дыра которую мы проделали быстро затянулась-еботц ты толстый! °^°-это не я толстая! Это пол тонкий!-стоп, а как мы отсюда выйдем? ._.Перед нами стояло 3 двери-песец..Я подошла к первой двери и когда открыла её то увидела...
Продолжение следует! :³Я решила включить вопросыХзадания в главу ибо они были только от одного хлебушка
1.Тим: :3Вера: *приготовила автомат, создала катапульту*Тим: 0-0 не не не. Я жить хочу ._. *свалил*
2.Джет: патамучта Вупсень сторший :D
3.Худи: эээ..мы ещё не встречаемся так то ._.
4.Залго и Швабра: НЕТ!!!
5.Бен: да :³ *поцеловал Джеффа в щёку*Джефф: 0-0 =-= 0-0
6.Джет: хмм..не знаю..брата из депрессии выводить буду. Ибо он, Худи и Тим что-то типо братьев
7.Тим: драсти депрессия!
8.Салли: пошли! Я ещё принцессу Вафельку возьму!!!Тоби: СПАСИТЕЕЕЕЕ!!!
9.Автор: я пил чай, ел тортик и играл в майнкруфт. А ещё с дететками своими переписывался.
10.Тим: я не могу быть отцом ибо я даже с Верой переспать не смог! Она меня из автомата кокнет!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!