39. чатег

1 сентября 2019, 11:42

Перед тем как вы начнёте читать главу и кидать в меня тапки за то что меня не было, я объяснюсь. У меня не было идей. Всё, это моё объяснение

*пользователь Клокворк в сети*Клокворк: кто-нибудь видел мои часы?*пользователь НяшкаСалли в сети*НяшкаСалли: мистер Вупсень забрал ихКлокворк: по первых: это кто?НяшкаСалли: она зашифровала своё имя так!Клокворк: просто скажи кто это*пользователь Вафля в сети*Вафля: хмм..кто же это?)Клокворк: ты знаешь кто это?*пользователь Мистер Вупсень в сети*Мистер Вупсень: =3Клокворк: Джет! Мистер Вупсень: что?))))*пользователь Беннище в сети*Беннище: она догадалась! АоаооаоаоаКлокворк: ...Вафля: ...НяшкаСалли: ...*пользователь Джейн Уб. в сети**пользователь Джефф в сети**пользователь Слендер в сети**пользователь Утя крякай в сети**пользователь Шип батяХбротэ в сети*Джейн Уб.: ...Джефф: ...Слендер: ...Утя крякай: ...Шип батяХбротэ: ...Мистер Вупсень: мне одной интересно почему Бен написал так буд-то он кончил? :/Утя крякай: пхпх точно!😁Слендер: тут Салли!Клокворк: Джет.гони.мои.часы*пользователь Мистер Вупсень был в сети только что**пользователь Залго в сети*Залго: ЗАБЕРИТЕ ЕЁ!!!

Ну а продолжение этому чату в следующей главе.

Как и обещала рубрика вопросыХзадания открыта

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!