я не умею описывать свидания, не убивайте 37 свиданка для сына ;3

7 августа 2019, 07:50

Прошлый победитель хоть и на половину Angel_Wolf06 твой ответ был верный, но не полный. Ты написала только то что это отчим сына Сатаны А зовут его: при подобный Фуджимото Широ

Перед главой хачу сделать вам подарок ведь у моей книги 8k прочтения! И на моём акк уже больше 50-ти подписчиков! Ребята! Спасибо вам большое! Вы у меня самые лучшие! А подарок это прикольчик с канала Потусторонние ;3

Мы с Джессикой и Алёной сидели и обсуждали гениальную(нет) идею.-так какой у нас будет план?-может мы устроим пикник в лесу?(Алёна)-хорошая идея кста, на мне декор!(я)-на мне еда (Алёна)-я тогда приведу их(Джесс)Мы начали всё готовить

Когда все было готово Джессика тпхнула Веру и Тима на место. Предварительно дав Тимошке кое-что в руки ;3POV ВераЯ спокойно сидела у себя в комнате и залипала в вк, и тут меня тпхают °^°Я такой пошёл разбираться как босс! Шучу! Я просто забила на это Тут я вижу перед собой Тима- ._.- ._.Мы увидели стол с хавчиком-ладно, давай поедим?-давай(Автор: еда - это святое!Соавтор2: эт ды :3Соавтор1: фига.. ._. Автор: да, вас теперь двое :3)Мы сели, и начали хомячить хавчик :3-слушай..давай потом сходим кое-куда?-? Куда?-сюрприз :3-ну окПосле того как мы поели Тимофей Кондратич повёл меня в глубь леса-закрой глаза-зах? .-.-ну закрой °^°Я закрыла глаза и после Тимоха взял меня за руку и повёл на смерть >:0

-пришли(Тим)Когда я открыла глаза был шикарный вид

-вау 💚-💚-я нашёл это место недавноМы сели  на травку-Вер..Я посмотрела на это чудо-это тебеОн протянул кулон

-пасиба! - я обняла его и он обнял меня в ответ-я сказать ещё хотел..в общем, ты мне нравишься!Он немного покраснел что делало его очень милым-ты мне тоже..Он поцеловал меня

POV Джет*в особняке*-девочка!-пацан!-девка!-пацан!-девка!Я кинула в Тоби подушку-ч спорим? - только что пришедший в гостиную Бен-они спорят кто будет у Веры и Тима

Вер! Не убивай меня плз!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!