38. Лагуша любит кушать

27 февраля 2020, 07:23

Я такой просыпаюсь и понимаю что лежу на полу"Ничего нового -.-"Встал я такой и упал ибо подскальзнулся на банане-откуда тут банан? ._.Я снова встал и пшл переодеваться. Одел я это

Дальше я пшл в низ и упал. Ничего нового. Токо я упал на швару- 0-0 - -.-Я быстро встал и побежал на кухню. Спрятавшись в холодильнике я стал кушатц-что ты тут делаешь? ._. - Тоби который только что открыл холодильник -кушаюц :3Тоби закрыл холодильник. Потом его открыл Залго- 0-0 ; =-= ; 0-0- 0-0 ; =-=; 0-0Мы начали игру в гляделки, ну я так думала-о! Банан! - Залго забрал банан и закрыл холодильник

-Жека! °^° - жалко Жеку °^°Потом я вспомнил того кто тоже любит кушацПрийдя к Ушастому я взяла его печенье-дофтафь мфе Лафферф-чо? ?_?Я проглатила пеяенье и засунула в рот ещё одно-Лаггера достань мне! -Слендер тебя убьёт-быстрые ноги пизды не получат! :DОн повернулся к компу и достал от тада Лаггера-что за херня?! Где эт я?!-вы в крипипасте :³-ааа..это сборище психов и убийц?-ога :³-ну, мне подходит! :³-пошли к Швабре! :³-пошли! :³Мы вышли из комнаты ушастого-а тебя как звать то? О герой души моей!-Джет-а Андрюша -приятно :3-взаимно ;3Мы уже стоим у двери в кабинет Швабры-чего ждём?(Лаг)-та я думаю, с ноги или культурно зайти..-с ноги! :DЯ замахнулась ногой и разъебашила дверь. Швабра вылетела из окна в сад Оффа где Офф пил виски -._.-._.Тут Швабра тпхается-чего надо? -.--можна Лаг будет у нас жить..пазязя!-нет -.-Я сделала щенячьи глазки-пазяяяяяяязя -нет -.-И Лаг тоже сделал щенячьи глазки-._.-пазяяяяяяяяяяяяяяяяяяязя Швабра вздохнула-нет -.-К нам пришла Вера и поставила на стол Швабры кофе-ладноМы обняли Веру и пошли разъёбывать холодильник-а фде я фить буфу? - жующий вафли Лаг-фа фной и ф Финфяем-Андрюха тут? :3-ды :3Мы пошли на чердак, зайдя в комнату к Андрюхе мы увидели что он лежит на кровати и смотрит в потолок-чего грустный?-в крипоте Андрюш мало °^°-вот ещё один!Я указал на Лага -Андрюха! :3-Андрюха! :3Они обнялись и пока были обнимашки я сделала вторую часть комнаты специально для Лага

И кста вот часть комнаты Виндяя :3

(Ну компы у обоих игровые)-вай..крута! :³-завтра тебя всем представят, ну а я пошёлЯ пшл к себе и завалившись на кровати заснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!