Саске пропал °^° 36 кхм..КСГО и сказка :3

16 июля 2019, 11:44

Все крипаки разбежались кто куда ну, а 6 фиксиков ничего не делалиТут заходит расстроенный ушастый-ты чо грустный?-никто играть со мной не хочеееееет, хнык хнык-го я с тобой сыграю?-го! На желание!!!-огКрипаки взяли поп корн и уселись кто куда-во что играть будем?(я)-в кску!(Бен)-оооооооо..(крипаки)Тут проходит Джефф с 2-мя коробками.-делайте ставки дамы и господа, делайте ваши ставки!-так, если я выйграю то ты все оставшиеся дни на даче ходишь в костюме горничной!(Бен)-ооооооо...-хорошо, ну а если я выйграю то ты разрешаешь мне брать у тебя всё что я захочу! И это касается и банки и печенек!-мало вероятно что ты выйграешь))))-ну это мы посмотримМы сели играть. Играли за разные команды Бен за террористов, а я за спецназовВсе членов моей команды убили играли мы 5х5-готовся исполнять желаниеЯ не обращала внимание на его болтовню-ты явно не умеешь играть раз не сделала ещё ни одного кила))))Тут неожидано для всех я сделала 4 кила (всем бошки прострелила) все чем-то подавились. Кроме Роуз, Дины, Веры, Алёны и Джессики-Джет давай!Мы с Беном остались один на один-я всё равно выйграю!-стоп! Где моя винтовка!!!?!!???Бен использовал читы-что мы знаем о боли?)) Что на этот счёт думают учёные?)))) - Бен начал говорить это как философИ тут****BenGaming был убит Вафля(Бен иди в сраку)****-чтооооо?!?!!?Я начала смеяться и крипаки тоже сквозь смех я выдавила из себя такте слова:-что мы знаем о боли..?😄😄😄😄😂😂😂😂😂-после нашего ора Офф заставил нас работать. Ну а после Салли позвала меня к себе и я увидела связанных Худи и Тоби в платьях,Салли дала мне что-то типо костюма принца-одевай! :3Я одела костюм-а почему она принц а я и Худи принцессы-ну если хочешь то ты будешь принцем и будешь целовать принцесс-не-не-не-не-не, мне и так норм-так Тоби снимает, а Джет и Худи в главных ролях!Тут понеслось

                   /сцена 1\                🌲поляна🌲Прекрасная(нет) принцесса сидела на поляне в лесу ну, а Тоби всё это снимал. Кста это показывали в прямом эфире по телику-ах принцесса как вы прекрасны!(нет! 😂😂😂 он ржачно выглядит!!!)-ах! Принц - Худи закрыл лицо веером скрывая смех - вы мне льстите!Я такой встал перед принцессой на одно колено-могу я поинтерисоваться как зовут вас прекрасная дама?Меня чуть не прорвало на орА крипаки дома во всю ржали-моё имя Камерида-какое прекрасное имя!(нет)-меня назвали вчесть моей бабушки Камерушка которая снимая всё на камеру-да я слышал о вашей бабушке! Она была очень знаменитой!-да, но к сожелению ей подсунули телефонную камеру и она умерла от шока, что можно увеличить изображениеХуди закрыл лицо веером типо он плакал, но я видела его еле сдерживаемый ор. Через несколько секунд он спросил:-а как вас зовут о прекрасный принц?-моё имя Вафлеедус! Меня назвали в честь моего деда!великолепного Вафлежуя!-о! Да я слышала про вашего деда! Он был знаменит! Говорят где бы он не был он всегда ел вафли!-да это правда, но к сожалению когда-то ему подкинули печеньку и он подавился ейЯ закрыла лицо руками и меня чуть не проправло на смех-ах! Принц кажется я люблю вас! Давайте прогуляемся!-давайте!

                       /сцена 2\                       🌹сад🌹Там типо был сад где Офф выращивал розы(у него 2 сада)-принцесса! Это вы выращиваете эти цветы?-да принцХуди заметил на моём лице лыбу и сглотнул- ;-;Я взяла розу и поведала Худи за ухом.-как вам идут розы!Я ели сдерживала ор. А Оффа ели сдерживали крипаки. Вскоре они сказали что отпустят его если он даст нам закончить.-ах, принц! Вы мне льстите!Я взяла ещё пару роз и сделала букет-это вам моя принцесса!Худи неохотно взял букет                      /сцена 3\                    🌅озеро🌅-принц мой! Мы не можем быть вместе! - Худи прикрывал рот веером чтобы не было видно что он ржал-но почему?-я люблю другого!-кого же? Извольте спросить!-я люблю Камэру!-чтож я проиграл в этой битве!Камера остановила запись и все начали ржать. Когда мы успокоились то пошли в дом. Зайдя туда было кое что :3-ХУДИИИИИИИИИ!!!!Худи побежал от  Оффа (мне его жалко🌚)Ну а я пойдя в комнату завалилась спатки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!