32
3 июля 2019, 02:12Тошик! Кто знает Тошика пиши в комменты: ТОШКА-КАРТОШКА!
Проснувшись я увидела спящую Салли рядом со мнойУкрыв её одеялом я пошла в низ-доброе утро-тебе тоже-у нас много мест на поиски-я узнал что в лаборатории держат безликих(Худи)-но нас слишком мало чтобы освободить их-ещё где-то в лесу вроде и на западе и востоке были найдены немного крипоков(Алёна)-и есть дом в котором говорят ходит дух умершего парня(См.Джек)-так Алёна и Джек идут в тот дом, Худи ты идёшь со мной в лес..попробуем отыскать кого-нибудь. Гринни и СмайлДог, следите за СаллиДжек и Алёна ушли в тот дом, ну а мы с Худи пошли на запад-так Алёна говорила что на западе м востоке были замечены крипаки..-это точноПока мы шли я замечала что Худи смотрит не на карту, а на кое какое другое место(ну если вы понимаете о чём я)-тебе что там мёдом намазано?Худи покраснел и отвёл взгляд в сторонуЯ тоже почему-то покраснела-кхм..так мы почти пришли(я)-стоять!Мы попали в ловушку и водвесились(хз как правильно написать просто не обращайтесь внимание ._.) на дереве.И так получилось что мы чуть не поцеловались-пхаха! А чо не поцеловались?-Джессика! Она опустилась нас на землю-Я РАДА ЧТО ТЫ ЖИВА!!!Тут понеслись обнимашки-чо с рукой?Рука Джессики была немного порезана-да об дерево поцарапалась-а кто-нибудь с тобой?-ВераОна отвела нас к Вере-ДЖЕТ! ХУДИ!
И больше их никто не видел ._.
Шучу после мы забрали Веру и пошлёпали домой ;3-мы тут!-что-то вы долго, мы на час раньше пришли(Алёна)-нашли кого-нибудь?-ага, и это чудо сейчас на кухне печеньки жрётМы с Худи пошли на кухню. Ну а там был Бен!-дарова Бен(вместе)-дарова :3-а нафига мы его вернули?-я сейчас твой вк взломаю!°^°-._. я ушёл!Салли сказала что когда некоторые вернулись она может спать одна. Так что я пошла к себе на чердак и увалилась спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!