31 первые поиски

18 июня 2019, 10:07

Проснувшись я встала с кровати, Салли играла с Гринни и СмайлДогом-доброе утро!-Доброе(Салли и СмайлДог)-Гринни пойдёшь со мной, СмайлДог проследи за Салли-я не уверен что смогу если что защитить её(СмайлДог)-ты всё сможешь- я подошла и погладила его- расчитываю на тебяМы с Гринни пошли в подвал-нам нужна любая помощь и поэтому с начала мы пойдём к Алёне, всё таки она может помочь намГринни что-то промяукал и мы зашли в порталОказавшись дома у Алёны я сразу стала видимой(Гринни сидел у меня на голове)-она должна быть тут..-Джет? -Алёна! Ты в порядке?-да..токо я не помню как оказалась дома-мне нужна будет твоя помощь в поисках крипоков!-ДЖЕК ПРОПАЛ?! ой я имела в виду ОНИ ПРОПАЛИ?!-да, Салли, СмайлДогу и Гринни повезло-с тобой только Гринни-Салли и СмайлДог в особняке, бери всё что нужно, я думаю ты захочешь остаться с крипипастой-конечно!Алёна взяла все необходимые ей вещи и мы выдвинулись -куда сначала?-предлагаю пройтись по городу-ок только есть одно но..-какое?-у тебя кровь на кофте..Я посмотрела на свою кофту и на ней действительно была кровь-чёртАлёна достала из своего рюкзака кофту с замком-олень, хоть как-то кровь спрячешьЯ надела кофту, она была мне как раз-спасибоГринни сидел у меня на голове и спал. Мы же гуляли по городу и соматривались -видешь что-нибудь?(я)-нет(Алёна)-ладно уже 12 ночи, пошли в особняк..(я)-агаТут в тёмном переулке мы услышали крити, но потом они умолкли-пошли?-агаМы зашли туда и нас вырубили, а после связали.

*****-ТЫ ХОТЯ БЫ ПОСМОТРЕЛ КТО ЭТО?!-а какая разница?-ну малоли может это менты были и теперь они хз как но смогут сказать где мы находимся-Худи не кипишуй!Мы с Алёной были в маленьком шоке ведь нам удалось найти Худи и ещё кого-то-лан го посмотрим кто там?-давайОни сняли с нас мешки-ДЖЕТ!- Худи обнял меня-АЛЁНА- См. Джек навалился на Алёну и они вместе упали-и нафига вы нас связали?Этот вопрос я задала пока Худи развязывал верёвки-Джек не знал что это вы-ладно, надо вернуться особняк-кста а почему вы не пришли туда?-мы не помним где он*развели руками*(Худи и См. Джек)-лан пошли за намиГде-то к часу ночи мы пришли-РЕБЯТА!- Салли выбежала нам на встречу-хе-хе! Салли конфеты будешь?-агась :3Мы посмотрели на Джека-они нормальные :3-так ладно все спать!-есть!Все разбежались в комнаты, ну а я снова легла к Салли

.-. фигасе вторая глава вышла так быстро .-. я в шокеКста оцените по шкале от 1 до 5 ;3

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!