33 швабра
5 июля 2019, 12:17Кто это и откуда?☝☝☝Прошлый победитель если это можно так назватьMikaPikazoТвой ответ был правильный ;3
Когда я проснулась, то сразу пошла делать водные процедуры. После чего оделась в это
И пошла в низ. Кншн не обошлось без падений. Только на этот раз когда я упала я почувствовала что лежу на чём-то.Посмотрев что это было я резко встала-(//////)п-прости-(//////)ничего-да соситесь уже! Заколебили!!!-АЛЁНА!!!(мы)После начался марафон Алёны и потом она закрылась на вот столько замков :3
Ещё она живёт вместе с Смеющтмся Джеком-._. (Джек)-меня нет!*залезла под кровать*(Алёна)Мы с Худи забили и пошли жрать печеньки-Джет, слушай..(Я научилась ставить запятые!!! Аоаоааоааоа я так рад!(нет))-?-прости за вчерашнее..-н-ничего-с каких пор ты заикаешься?-я? Пффф..я н-не заикаюсь!- .-.Тут мы услышали отборные маты в холодильникеОткрыв его мы увидели Бена- ._.(Бен)-0-0(мы)-драаааасти ._. а чо вчера у вас было?))))Мы закрыли холодильник обратно.-ладно надо к делу приступать(я)-ага-КТО НЕ ПРИЙДЁТ В ГОСТИНУЮ ТОТ ГЕЙ ИЛИ ЛЕСБИЯНКА!!!При бежали все кроме Бена ибо он был в холодильнике- ._. ну жену Джеффу даже нашли. Так ближе к делу.. Нам надо освободить Швабренко Швабру Швабрыча-а где он?(сына-Вера)-в специальном центре вместе с другими безликими. Там типо опыты ставят на них-и каков план?(доча-Джессика)-нам надо пробраться туда через вентиляцию, она единственная не охраняется-тогда к делу!Мы стали собирать вещи.И одеваться в тёмную одеждуЯ одела:
И взяв 2 топора спустилась в низ-все готовы?Ребята кивнули-я хочу с вами!(Салли)-прости, но тебе с нами нельзя-((((Мы выдвинулись к базе-так вот этот люкМы заползли стали ходить по вентиляции~долго ещё?(Вера)~нетМы оказались над лабораторией где лежал связанный СлендерПодождав когда уйдут врачи мы открыли вентиляцию и спустилисьХуди отключил камеру и мы развязали Слендера-что вы тут делаете?-гуляли -.-(Вера)-жопу спасаем твою-Сплендер, Трендер и Офф в отсеках 2,3 и 4-Джек и Алёна вы идите в отсек 2, Вера и Джессика, на вас отсек 3, Худи и СмайлДог на вас 4-й отсек. Я и Гринни выведем СлендераРебята ушли за остальными Безликими-сможешь залезть в вентиляцию?-не думаю..-тогда прийдётся крастьсяСлендер кивнулСейчас он был ростом с человека и поэтому я перекинула его руку через плечо и мы пошлиВыйдя из отсека где был Слендер мы пошли к выходу-папа Сленди!К нам подбежала Салли и обняла Слендера-Салли?! Что ты тут делаешь?!-я ослушалась тебя сестрёна..прости, но всё же я убрала охрану с пути-ладно...прощенаЯ вывела Слендера и пошла в сторону особняка-а мы куда?-в особняк-ты помнишь где он?-даПосле мы шли молча. И кого да пришли я отвела Швабру в кабинет -скоро прийдут остальныеСлендер кивнул. Ну а я выйдя из кабинета стала ждать остальныхКогда все пришли было уже поздно-ладно, думаю все устали(Худи)-госпади какой Трендер тяжёлый!!! (Вера и Джессика)-давайте пойдём спать(я)-ага(все)Мы разошлись по комнатам и увалились спать
Ребят рубрика вопросыХзадания открыта
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!