22 АНДРЕЙКА! И МОРСКАЯ ЧЕРЕРАШКА ПО ИМЕНИ НАТАШКА!!!

25 апреля 2019, 16:00

Я сижу скучаю и мне в голову прилетела идея не ну прикиньте. Сидите вы такой никого не трогаете и тут вам в голову прилетает идея не ну серьёзно!-БЕН! БЕН! БЕН! БЕН! - я лечу со скоростью Соника в комнату к ушастому-БЕН! БЕН! БЕЕЕЕН!-что?-ДОМТАНЬ МНЕ ВИНДЯЯ!!!-зачем?-слушай яж не спрашиваю зачем Лунтику 4 уха-океееейБен включил Виндяя и вытащил его из телика-что? ЧТО?! ВЫ КТО ТАКИЕ?!?! И ЧТО Я ТУТ ДЕЛАЮ?!?-узбагойся, будешь с нами жить?-окей, только один вопрос, а где?-со мной на чердаке, ещё кого-нить потом поселим-окейМы пошли к швабре-ШВА...СЛЕНДЕР!Я сделав коронный пинок "открыла" дверьСлендер упал со стула-А ТЕБЯ НЕ УЧИЛИ СТУЧАТЬ?!-короч 1. не ори; 2. можно Андрей с нами жить будет?-что за Андрей?-вотЯ показала Виндяя-если я разрешу ты от меня отстанешь?-дыа :D-хорошо, разрешаю, только надо его остальным представишь-Оки доки и хот-догиМы вышли из кабинета швабры-пошли я покажу тебе где ты будешь жить-окейМы залезли на чердак-тут типо ты живёшь?-ога, но как ты уже заметил чердак разделяется на 2 комнаты правая моя :з-ок тогда моя левая-я там если что уже убралась, и надо сделать тебе комп и аппаратуру-не плохо было бы, а то как я видосы пилить будуЯ взяла палочку Гарри и взмахнув ей появился компьютерный стол, кровать и шкаф-воу! Круто!!-ога, кстать советую не называть швабру шваброй-окей-ЖРАААААТЬ!Мы пошли в низ-так ребят у нас новенький великий Виндяйрус или же Хаоситус-оооо! Андрейка! - мои сыновья тобишь Джессика, Вера, Роуз и Дина-да драсти драсти-если шо Слендер разрешил-а где он будет жить?-на чердаке там ведь 2 комнаты и одна была свободнаМы плели и пошли кто куда. Андрей пошёл пилить видосы, ну а я пошёл смотреть видосыИ тут я нашла один клип от которого мне стало плохо-Андрей))) ты закончил видос?-ога, а что?-хочешь годноту?-кншн-щас короч топчег будет бери камеруАндрейка взял камеру и пошёл за мнойМы зашли в комнату к ушастому и он спах~хе-хеЯ взяла палочку и наколдовала ему костюм черепашки, ну а великий Виндяйрус снимал этоВсё было готово и мы пошли в низ*30 минут спустя*Бен спускается в низ"Он не заметил костюм пходу!"~снимайВот он спустился по лестнице и увидел что на нём надето-эмм...что это на мне?-МОРСКАЯ ЧЕРЕПАШКА ПО ИМЕНИ НАТАШКА С ОЧКАМИ ИЗ КИТАЯ ТАКАЯ ВОТ КРУТАЯ!!!Да-да эта песня прозвучала у меня в телефоне и мы с Андреем весь оставшийся день убегали от БенищаНу а потом спат

ХАТОВА!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!