23 ХРИСТОС ВОСКРЕС!

28 апреля 2019, 16:58

Проснулась я в замечательном настроении и спустившись поняла что к празднику НИЧЕГО.НЕ.ГОТОВО!-надо это менять!Я позвала Джессику, Веру, Дину, Роуз, Тоби, КагеКао(сам пошёл ибо бухой был) и Андрейка.Все собрались у меня в комнате-и так нам надо спасать пасху! -и как мы это сделаем?-для начала сделаем праздничное настроениеЯ взяв палочку Володи сделала всем кигуруми зайцев и корзинки с шоколадными яйцами с узорами-одейвайте-окееей(вместе)Все одели кигуруми и взяли корзинки-идеально! Так план таков я сейчас сгоняю к швабре и попрошу у него кое-что, а вы ждите меня тут-окЯ пошла к швабре-Следнер!Я открыла дверь РУКОЙ и Слендер подавился кофе-таааак ты что-то натворила?-нет-сломала?-нет-ПОДОЖГЛА?!-да нет же! Я вообще по другому поводу пришла-так мне это уже не нравиться...-послушай сначала, сегодня пасха и мне надо чтобы ты всех крипаков отправил на охоту кроме Тоби, Роуз, Джиссики, Дины, Веры, Андрея и Каге-хорошо, но что мне будет с этого?-10 ПАЧЕК КОФЕ!-СОГЛАСЕН!!!(#ЛайфхакиотДжеткакдоговоритьсясшваброй)Как только я вышла из кабинета то начала наблюдать вот такую картину швабра стоит и выгоняет крипаков на охоту-ну Слендееееееееер((((((((крипаки)-ЖИВО НА ОХОТУ!Все с усталыми лицами ушли на охоту-всё готово-ога, пасябаЯ пошла к ребятам-всё готово пошли!Мы выдвинулисьЯ пошла в комнату к Тоби, Худи и Маски -так сюда положимЯ положила им всем шоколадные яйца, но у Маски и Тоби на кровати уже были яйца-походу Вера тут уже была)) только она Худи яйцо не оставила это страноЯ положила Худи яйцо "Так я ему кое-что обещала"Достав оранжевый шарф перевязанный фиолетовой лентой положила на кровать Худи-надеюсь ему понравиться-ооооооо!В дверном проёме стояли ребята-А ВЫ ТУТ ЧО СТОИТЕ!? ЖИВО РАБОТАТЬ!!Они убежали, ну и примерно через 10 минут всё было готово-хорошо поработали ребят!-агаВсе сели на диван и расслабились-э! Чо расслабились??-а что?-а украшать кто будет?!-а в натуре!-хуй в прокуратуре! За работу раз, два, раз, два!-как в армии(Джессика)-СЛЫШЬ ОДУВАНЧИК ТЫ ЧО ТАМ ЛЯЛЯКАЕШЬ?!-молчу-молчуМы украсили всё очень круто и уже сидели за столом, жрали пасху и пили чай-ничегосебевотэтовыпостаралисьребятаЭто зашли крипаки-ХРИСТОС ВОСКРЕС!-а.ф.и.г.е.т.ь...Мы начали жрать пасху и праздновать. Я отдала швабре кофе и продолжила отмечать со всеми. В конце концов мы пошли по комнатамЗайдя в свою комнату я увидела шоколадное яйцо -хах ребята и мне подложилиНа глаза мне попалась кепка лежащая на столе, а рядом была шоколадка-вай! Круто!Я взяла шоколадку и стала её хомячить. Ну а после легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!