21 переезд

22 апреля 2019, 17:26

-я в холодильнике сижу и бутер с сыырком жую..(я)-может уже вылезишь?(Роуз)-и что мне будет за это?-я дам тебе вафли)))Открыв дверцу холодильника я вывалилась из него-вафлииииии......-держи - Роуз дала мне вафли и залезла в холодильник-°^° читер!-ВСЕ В ГОСТИНУЮ(швабра)Роуз выпала из холодильника с недовольной моськой-бугага))))))))))Мы пошли в гостиную-и так в связи с тем, что у нас появилось довольно много новеньких я решил разместить вас по комнатам. Роуз и Дина будут жить вместе; Безглазый с Музыкантом; Маски, Тоби и Худи как и раньше вместе(почему у меня сейчас другое значение)); Джессика и Вера вместе; Ну а Джет будет одна жить на чердаке так как опасно подселять её к кому-либо.- :DВсе(ну почти) пошли собирать вещи.-давай помогу - Тоби взял большую часть моих вещей и понёс на чердак.-это было трудно(Тоби)-пасиба-ага, ладно я пошёлТоби спустился в низ, ну а я стала разбирать твои вещи-тут надо будет прибраться Я пошла к ушастому-Бен!-а? Что?-можешь волшебную палочку достать? Пазязя-хорошо - он включил Гарри Поттера и достав от туда палочку дал её мне-пасиба!Я побежала в свою комнату и начала убираться, ну и примерно через 5 минут всё было готово-красота!Посадив Зака(черепашёнка кто не помнит) на плечо я наколдавала еды совсем неМНОГО и включив ужастики начала их смотреть

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!