Ник

4 апреля 2016, 15:54

Я переехала в новый дом в новом городе но не одна , а с Ником!)Моя радость длилась не долго...Саша все таки узнал где я живу....И началась полная жопа!Саша постоянно следил за мной и угрожал мнеЕсли ты не будешь со мной я убью Ника! - угрожал мне Саша ...Я рассказала про это Нику он сказал что поговорит с ним я его не отпустила:) боялась что Саша убьет его.Мы вместе пошли в магазин. Накупили дофига вещей и возрощялись домой около подъезда нас подкараулил Саша . Саша был с ножом...Он сказал нам то что если ник не отдаст меня ему то он его убьет...Ник не согласился...Саша ранил его в живот , а меня он ранил в руку . Я успела позвонить в 03. Приехала скорая повезла ника в операционную , а меня к какому то доктору Прошло 2 часа Нику опять повезло с ним все хорошо) А у меня тоже все хорошо) Я была в суде Сашу засудили на год Все стало хорошо до одного момента....Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!