Ник Или Саша?

5 апреля 2016, 07:41

За руку меня схватил наш новенький это был Ник -Ты с ума сошел?!- я-Я хотел тебя напугать:) - ник- Дурак! - яОн обнял меня и мы пошли гулять))))))Он довел меня до моей квартиры и поцеловал в щёчку )Мне написал мой бывший парень и сказал что хочет встретиться со мной.- Зачем ты хочешь встретиться со мной?!- С кем это ты была?!- Тебе какое дело??- Ты моя!- Я не твоя , ты меня променял на Аню!- Я с ней расстался!- Мне все ровно у меня другой!Прошло 2 года...Мы с ником встречаемся уже 2 года)))И все эти 2 года меня доставал мой бывший Саша...Как же он меня достал!Мы гуляли с ником по парку вдруг меня кто то ударил по голове и ника тоже....Я очнулась в чёрной комнате ( как же здесь страшно)Я встала и пошла к двери и увидила что мой бывший Саша бьёт Ника...Я взял кирпич подбежала и ударила Сашу кирпичем я освободила Ника и мы сбежали я стерла свой номер у Саши в телефоне.... Что бы он некогда обо мне не вспомнит Но он вспомнил и.....

Продолжение следует....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!