Про меня

28 мая 2016, 14:20

Я брюнетка, с карими глазами худого телосложения и зовут меня Ася.Зазвенел будильник...No... Надо вставать - решила я.Но лежала ещё где то 10 минут:3 Пошла мыться , после этого застелила кровать , приготовила мюсли и налила сок. После этого пошла в школу. Первый урок был физика у нас появился новенький он сел сзади меня .И начал расспрашивать как меня зовут сколько мне лет.Все 7 уроков прошли очень быстро я пошла домой :)Но кто то схватил меня за руку .....

Продолжение будет сегодня вечером ждите:33

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!