Предатель

4 апреля 2016, 16:42

У меня жутко начал болеть живот я пошла к врачу он сказал мне что я... Беременна .Я так обрадовалась и не знала как сказать нику о том что я беременна.Я позвонила ему:- Привет Ник- Привет Ася- Ник ... Я тут кое что хотела сказать...-ну же не тяни)- Я беременна!)- Что?!- Ты рад???- Ты дура мне не нужен ребёнок!!!-Ник! Ник! Ник!-гудок......Как он так мог...Я очень долго плакала ,я я я не помню когда я уснула.... Через 9 месяцев У меня родилась девочка написала я Нику Он сказал : я так рад я скоро приеду! Я: Не приезжай! Ты мне не нужен!Ник: Но как же я же отец ребёнка!Я: Нет.......Все было замечательно , до того момента когда Саша вышел из тюрьмы.....

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!