Я принцесса!
9 июня 2017, 13:18Проснулась я от надоедливого будильника. Чувствую странную боль с районе спины. Блин, что с кроватью? А я вообще на кровати? Открываю глаза, вижу ножки стула, мою гитару... Да я на полу! Какого хрена?Тут что-то не чисто... По любому тут замешен... - ЗАААААК!
Из кухни чапает этот индюшонок.- Чо орешь?
Я окидываю его взглядом. Он стоит в одних трусах. - Прикрой свой срам! - Я тебя смущаю? - проговорил он с ухмылкой.- Ты меня бесишь! - Взаимно, пупсик. - и он послал мне воздушный поцелуй.
- А вообще... Чо ты припёрся то?- А ты против? - Нет, конечно! - я решила забить, ибо искать логику в этом человеке бессмысленно. И просыпаться на полу, обычное дело...
Я встаю, иду одеваться и умываться.Захожу в ванную, а там лежит кусок пиццы. На УНИТАЗЕ, КАРЛ! Это та, что мы ели на прошлой недели?Я совершенно спокойно подбираю этот кусок и направляюсь в кухню на разборки.
- Индюк! Кто пиццу на унитаза оставил- Ммм, пицца!- Зак расплылся в улыбке. Он обожает пиццу.И проглотил её...
Я постояла, поглазела...И просто ушла дальше собираться.
Спустя 15 минут мы вышли из дома.- Эбс, у меня чет живот мутит.- Важная информация! Если соберешься блевать, то не надо блевать на меня! Я не хочу, чтобы получилось как в тот раз!
Дальше мы шли молча.Зак все зеленел. Мне стало его немного жаль.
Первый урок алгебра. Мне стало страшно сидеть с Заком и я села на своё законное место.
Урок начался, моей соседки по парте все не было. Я уже обрадовалась, думаю посижу одна, без этой куклы.Но спустя 15 минут она появилась.Раскрыла дверь, ни здрасте, ни извините, прошла к парте и села. А учитель тоже хорош, ни слова не сказал! Поглазел и дальше стал объяснять тему урока!
Мне стало дико скучно. Смотрю на Зака, у него вид Аля "Вчера был выпускной".Я решила хоть как-то помочь ему.
Поднимаю руку. Учитель смотрит на меня сквозь очки.- Да?- Кажется Заку не хорошо! Ему нужно к медику.- А у Зака языка нет? Вам действительно плохо? - Д... Д... - и тут Зак сорвался с места и рванул за дверь.Я за ним. Ну а чо мне ещё делать?
Вижу как он, сверкая пятками направляется в сторону туалета.Забегаю прямо за ним, в мужской туалет.
Зак заперся в кабинке. Его просто выворачивало на изнанку. Я в непонятках бросилась в мед. пункт. Быстро дернув ручку двери и вбежав в мед. пункт, я не обнаружила врача. Шляется где-то , а там человеку плохо.Я не долго думая открыла шкаф с медикаментами и взяла нужные лекарства. Со скоростью гипарда я рванула обратно в туалет. По дороге сбила чувака и ведущую его куда-то училку. Так та просто взорвалась, она кинула в меня какую-то папку, а я просто понеслась дальше.
Убежав в туалет я открыла кабинку.Зак лежит в обнимку с унитазон. Быстро протягиваю ему таблетку.
- Ну, как ты? -робко спрашиваю я.- Зашибись! - вскрикнул Зак. - Это все твоя пицца! - Моя? А я просила её есть? Индюшок!- НО ТЫ ЖЕ ЕЕ ПРИНЕСЛА!
Я вновь убегаю. отлично, я теперь ещё и виновата...Врываюсь в кабинет алгебры, хватаю свой портфель и портфель Зака, иду куда глаза глядят.
Вдруг мой рот захотел питаться. Обычное дело. Иду в хавельню. Но жопа так и ищет приключений и по дороге меня сбивает девчонка, которая чуть выше меня.
- Ой, прости. Я просто не заметила... - застенчиво начала она.- Да ничего. - я махнула рукой.- Я Элизабет. - девушка протянула мне руку.- Эбби.- Куда идёшь?- Я нынче в столовую решила заглянуть.Элизабет издала короткий смешок.- Я тоже туда иду.
Ну мы и направились на первый этаж.Мне было жутко не удобно с двумя портфелями. Похоже Элизабет это заметила.- Зачем тебе два портфеля? - Это портфель моего друга.- А почему он у тебя.- Потому что в данный момент он обнимаются с унитазон. - совершенно обыденной ответила я.
Вот мы и пришли в столовую.Я взяла себе кортоху, две катлеты, салат, компот, чай, ну и хлебушка. Вы бы видели лицо продавщицы.
А вот Элизабет взяла себе только салат.
- Ты все это сьешь? - удивленно взглянула она на меня.- Конечно!
Мы приступили к трапизе.Я быстро умяла всю эту вкуснятину. На удивление в этой хавельни хорошая еда.Но мой живот хотел ещё. Глазами нашла буфет и уже направилась к нему, но меня позвала Бэт:- Ты в буфет? Ты ещё не наелась?- Да, я в буфет. И нет, я не наелась.- Я собиралась взять чай. Давай я тебе куплю булочку.- О, здорово, давай)
Бэтти легко протиснулась через толпу и пропала где-то там за большим количеством народа.Через минуту, она уже спокойно выплыла из этого стада и подошла к нашеми столику.
- Спасибо - вежлево поблагодарил я. И в мгновение ока поглотила булочку.Элизабет аж подавилась. Сзади её кто-то толкнул, она упала на стол и пролила свой чай.
Я резко вскакиваю и спешу на помощь.Доганяю этого обормота и даю хорошего пендюля.Спокойно подхожу к Эли и беру оставшуюся еду.
- Пошли за другой стол.Она кивнула.
Я направилась на соседний стол, уселась и продолжила жевать.
- Ты... Ты... - с нотками страха в голосе пробормотала она. - это же столик.... Их...- Чо? - с полным ртом спросила я.- Здесь нельзя сидеть!
Её глаза показались ещё больше и она медленно попятилась назад.Я же сижу в полном не понимании происходящего. Не чего нового.
- Кхм... - слышу голос из за спины.- Ты охринела? - вскрикнул ломающимся голосом быдло-мальчуган.- Проваливай! - заорал другой.
Я обернулась и увидела эту банду мазахистов.
- Я. Никуда. Не пойду. - отделяя каждое слово начала я.- Совсем страх потеряла?- Ну да... Инстинкт самосохранения у меня немного отсутствует, но... Тебе не понять....- Чо? - вся компашка начала пилить меня взглядом.- Здесь много свободных мест. Вам мало что ли?Я продолжила попивать чаек.
Мой стул резко отодвинули и я пролила чай на морду одного из упырей. Его рожа сразу стала красной и казалось, что сейчас у него из ушей пар пойдёт!
- Эй! Ты должен мне чай! - закричала я.
Среди мазахистов я нашла и Маньячка.И весело помохала ему ручкой. Он проигнорил.
Тут меня кто-то сильно схватил за руку и потащил из столовой.
- Что ты творишь? - взвизгнула Бэтти.- Что я творю? - Ты села за их стол! - Он что подписан что ли? И кого их?- Ты правда не знаешь? Это же элита.- О боже мой... Для меня их не существует. Не люблю людей, которые строят из себя крутых, а на самом деле пустышки! И ты их боишься?- Я... Нет... - как-то не уверенно сказала она.- Все с тобой понятно.
Я гордо подняв нос и поправив лямку одного из портфелей, направилась в класс. Но тут из за угла вылетает Зак! Он сносит меня с ног и заваливается на меня всем телом. Наши лица почти соприкасаются...И мы начали ржать. ПРЯМ ОРАТЬ НА ВСЮ ИВАНОВСКУЮ!
- Зак! Такой момент испортил! Как всегда! - кричала я. Потом я пихнула ему, его же портфель и махнув волосами удалилась.
- Лошарик... - послышался голос Зака за спиной.
Я направилась на урок физкультуры.Один урок мы проеб... Кхм... Проели.
Захожу в раздевалку кидаю портфель на лавочку и начинаю переодевается. Так как я пришла последняя, в раздевалки осталась одна девчонка. - Лучше поторопись. У нас строгий учитель, он не любит когда опаздывают. - предупредила она меня.- Хорошо, спасибо.
Я отвернулась к стенке и начала снимать футболку. Слышу как открылась и закрылась дверь - вышла моя одноклассница. Но потом дверь стукнула ещё раз. И раздался голос.
- Тебе жить надоело?Я немного опешила. Повернулась, а там Вилл стоит. И тут до меня дошло, я без футболки!
- Отец мой мужчина! Это женская раздевалка! Поменяешь пол потом приходи.Маньячок сделал шаг ко мне и на его лице заиграла странная ухмылка. Он сделал ещё шаг и прижал меня к стенке.
- А теперь, слушай внимательно! Если ты будешь путаться у нас под ногами, я размажу твои кишки по стенке! - Уууу! Вскусненько...- Чо? Дура что ли? - не понял Вилл.- Ну это уже не тебе судить.- ДА МНЕ ПОСРАТЬ НА ТЕБЯ! ТЫ ПРОСТО ТУПАЯ СУКА! ТАКАЯ ЖЕ КАК И ВСЕ! - Я НЕ СУКА, Я ПРИНЦЕССА! - первое что пришло в голову.Вилл сильней прижал меня к стене и раздраженно выдохнул. У меня перехватили дыхание. Надо действовать...- Ты должна быть послушной девочкой, тогда у тебя не будет проблем. Уяснила?
Я собрала последние силы в свой кулачок и толкнула его. Он запнулся об мой портфель, запутался в его лямке и с грохотом упал.Я эпично поставила ногу на его грудь и старалась сильней его прижимать к полу.
- А теперь слушай меня, петушок! Я никогда не буду плясать под твою дудку. Я никогда не буду послушной пай-девочкой. Ну и последнее. - я сделала паузу и заорала ему прямо в ухо. - Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!
- Ну вообще-то ты мне должна сотку. - в дверях появился Зак.Наверное прибежал на мой ор.Я бросила на него злобный взгляд.- Я опять испортил момент? - он невинно покосился на обормота под моей ногой.- Немного. - я пожала плечами.
Потом Зак начал краснеть. Я ничего не поняла.- Эбби... - Ась? - все ещё не понимая ответила я.- ПРИКРОЙ СВОЙ СРАМ! - и до меня дошло, я же без футболки.
Тут Вилл воспользовался тем, что я отвлеклась и схватив мою ногу, повалил меня на пол. Но меня подхватил Зак, а я запутавшись в пространстве стала болтать ногами и врезала Виллу коленкой в челюсть. Что-то хрустнуло, на мгновение повисла тишина, но Зак потерял равновесие и свалился на меня. ОПЯТЬ!Я оценила масштаб котострофы... Ну... Бывало хуже.Маньячок в отключке. Меня предавили к полу. Меня вилели почти голой сразу два пацана... А Зак лежит с выпучеными глазами. Ох. Не нравится мне это.
- Эбби.... - Да? - Мне снова не хорошо...- НЕЕЕТ! ТОЛЬКО НЕ НА МЕНЯ! УЙДИИИИ!! УХОДИ ПРОТИВНЫЙ!!
Зак перекасился через меня и блеванул куда-то под лавочку...Куда хуже?
Дверь внезапно открылась и в раздевалку влетел разъярённый физрук.Вот куда...
- Что. Здесь. ПРИСХОДИТ? - орал учитель.- Понимаете...- я бывает единственная кто в этой заворушке мог говорить. Один блюет, другой в отключке... И КАК ЭТО ОБЬЯСНИТЬ?
- Вообщем... Заку стало плохо он упал, а дверь в нашу раздевалку была при открыта. Он ввалился сюда и стал блевать. За ним зашёл Вилл, он хотел помочь... - быстро тороторила я, надеясь что он ничего не поймёт и отстанет.
- А почему он в отключке? А ты почему без майки? Оденься живо!
Я натягивала футболку и думала что ответит. Блин, почему он в отключке? Я его с вертухи вырубила. Но такой ответ вряд ли понравится учителю...
- Он... Он.... Упал в обморок из за вони...
Физрук окунул взглядом всех. И сказал отвести Зака и Вилла к врачу. И ушёл!И как мне тащить этих двух бегемотов?
Ну я человек не обидчивый и в беде не брошу, так что я отвела сначала Зака, потом на тележке (даже не спрашивайте от куда она взялась) довезла Маньячка...
Осталось ещё два урока. Зака отпустили домой, а Вилла положили в отдельную комнату похожую на палату в больнице. В этой школе и такое есть!Я одна не собиралась отсиживать ещё целых два урока. И направилась вместе с Заком домой.Жопа хотела приключений? Она их получила.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!