Кароче говоря, мы пришли в новую школу
9 июня 2017, 21:50Здрасте, я Эбби Мэддисон мне 16 лет. Я со своим лучшем другом переехала в другой город. А это значит новая школа и тд. Так вот сегодня первый день!
Моего друга зовут Зак Гаррисон ему 17, он старше меня на пол года. Он засранец и вообще дурачок. Не имеет инстинкта сомасохранения, так же как и я. Наши квартиры находятся напротив, поэтому мне приходится видеть эту смазливаю рожу все время!
Когда я проснулась и пошла умываться, то обнаружила на своём диване дохлую таракашку.
- Придурок, ты что тут делаешь?- Лежу.- Кого лижешь? - я заржала как игуана.- В школу пора. - с грустной миной произнёс Зак.- Утютю... - это не в тему. Ну, не важно.
Я забила на Зака и пошла наконец в ванную.Затем зашла на кухню, а там завтрак стоит.Зак уже уплетает свою порцию.
Милота...
Я села рядом и тоже принялась за еду.
- Зак, ты прям в пижаме пойдешь в школу?- А почему нет?- Потому что, ты ананасик.- Только если ты арбузик.- Оке-е-ей...
(#Чтозабредянесу)
*************
- ЗАК! ЗАРАЗА! НАХЕРА НАЛЕВО ПОШЕЛ?
Прохожие странно оглянулись на нас.
- Я ЕЙ НЕ ИЗМЕНЯЮ, ЧЕСТНО!- СЛЫШЬ! Мужинек, блеа. Куда идти то?- Не знаю, блеа.
Я ударила себя по лицу.
Кароче, мы заблудились.
- Вон кажется здание какое-то, похоже на школу.- Молись чтобы это была она!
Это действительно оказалась школа! Но блеа не та!Там нам подсказали куда идти.
В итоге, мы опоздали на один урок.
- ВАША МАТЬ! - заорала я, когда мы вошли наконец в школу. ТЕПЕРЬ В ТУ!Охранник странно на меня покосился, но ничего не сказал.
- Куда теперь? - спросил этот Сусанин.- Сейчас...
Я подошла к расписанию, нашла уроки 10а.
- У нас Русский.- Тогда пошли быстрее. Звонок уже был.- Сук... - прошептала я.
Мы поднялись на второй этаж, нашли кое-как кабинет и постучали.
- Да, да. Войтите. - послышался голос из-за двери.- Здавств... - пыталась поздороваться я, но Зак тупая бошка, запнулся о свою же ногу и упал. Прямо на меня.В классе раздался смешок.
- Осторожней, молодые люди.- Извините... - одновременно сказали мы.- Мы заблудились.- Понятно. - учительница бросила на нас странный взгляд. - Ребята, знакомьтесь. Это ваши новые одноклассники... - Эбби.- Зак.Представились мы.
- Садитесь на свободные места.
Свободные места были на последней парте первого ряда и на предпоследней парте третьего ряда. За ними сидело по одному человеку. То есть мы с Заком не будем сидеть вместе...Может так даже и лучше. Отдохну от него.Но я не очень то лажу с людьми.
Зак подтолкнул меня. Я прошла на одно из мест, Зак на другое.
Некоторые на нас смотрели с каким-то презрением. А другие улыбались или не замечали.
Я села к какой-то девочке. Она блондинка, с голубыми глазами. Очень красивая.На ней белое приталенное платье и джинсовка. Мне тоже нравится смешивать стили. Её взгляд был беззаботным и заинтересованным.
- Здрасте. - наконец поздаровалась я.- Привет. - она немного ухмыльнулась.- Я Эбби - улыбнулась я.- А я Дженифер Лопес - она начала язвить.
Мне стало неприятно находится в её компании. Но что поделать. Почему у меня так не складывается с людьми? Вот Зак. Уже во всю тянет лыбу вместе с каким-то чуваком.
- И так класс. Через неделю у нас конкурс талантов... - объявила учительница.
Дальше я слушать не стала. А смысл? Единственный мой талант это попадать косточками от винограда в ведро. С ПЕРВОГО РАЗА! ЭТО НЕ ТАК ЛЕГКО КАК КАЖЕТСЯ!
Я легла на парту. Я до сих пор не приготовилась к уроку. Ну и делать я конечно же ничего не собираюсь.
До конце урока 20 минут! Тяжко...Осматриваю класс. На первых партах сидят три калеки и зубрилки.Дальше как я поняла идёт "элитка" . Фу, бесят такие.
В той школе, у нас таких не было. Но из той школы нас выгнали. Мы спалили кобинет химии. ЭТО НЕ Я! МЕНЯ ПОДСТАВИЛИ! ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ЗАК!!!
А на последних партах сидели обычные. Которые не относятся не к тем, не к другим.
Замечают на себе чей-то взгляд.На меня пялится какой-то парень с последней парты.Я посмотрела ему прямо в глаза, тот лишь ухмыльнулся.ПАМАГИТЕ НАСИЛУЮТ!
И вот прозвенел долгожданный звонок.Я как ошпаренная вылетела из класса.Достали. Одна Лопес, другой маньяк!
Хоспади, шо происходит?
Из кабинета точно так же вылетел Зак.Я хрен знает почему НАЧАЛА УБЕГАТЬ ОТ НЕГО!ЛОГИКА, ГДЕ ТЫ?
Зак прибавил темп. Мы так быстро бежали что не видели НИЧЕГО! А тем более не знали куда мы бежим.Тут мы слышим свист. Такой громкий и четкий.Душенька моя грешная убежала в неизвестном направлении. Я просто остановилась и прикинулась шлангом.
Зак нихрена не понял и останавливаться не собирался и споткнулся о шланг ( об меня)И вот уже секунд 5 мы летим вниз по лестнице.Нос Зака смещался с моей ногой. Если я выживу, то перестану тырить шоколад у Зака.
Я мельком увидела, что за нами бежит какая-то пухленькая пельмешка похожая на Патрика.
И вот наконец мы приземлились. НО ЭТА ОДНОКЛЕТОЧНАЯ АНЕБА СЕЛА НА МЕНЯ СВОЕЙ ЗАДНИЦЕЙ. ТАК ЕЩЕ И ПАТРИК ЗАВАЛИЛСЯ НА МЕНЯ! ЖИРОБАСИНЫ!
- ПОМОГИТЕ! УБИВАЮТ! - визжала я.- Заткнись! - рявкнул Патрик. И приклеел нам на лбы какие-то бумажки.Он нас пометил что-ли?
О времена, о нравы...
- Эбби! Похоже нам нужно остаться после уроков...- С фига ли?- Это наказание. - я тыкнул своей лаптей в мой лоб. - Понятненько... Хорошая работа - я дала ему пять. - ну а теперь.... ПОДНЕМИ С МЕНЯ СВОЮ ЖИРНУЮ ЗАДНИЦУ!
- ХОРОШО! - Выкрикнул тот. Это было похоже на кряк...- НЕ ОРИ НА МЕНЯ, ЖЕНЩИНА!
Проходящие мимо ученики заржали.Конечно, им смешно, а на меня покушаются!
- Я родился! - пропела я, выползая из под Зака. Боже, как же странно это звучит...
Мы, как не в чем не бывало, отправились на следующий урок. - А какой сейчас урок? - спросила я.- Понятия не имею. - радостно ответил Зак.
***********Вот мы уже сидим на последнем уроке. А что это за урок, я так и не поняла.
Сижу, рисую на полях тетради. Но я чувствую на себе чей-то взгляд... Боже... Да это же маньячок)Как много у меня друзей за сегодня появилось!И я не знаю не одного имени. Ну и фиг с ними.
Он сидит один. Наверное его дружок свалил.У маньяка темно карие глаза. Можно подумать что они чёрные, но на свету видно что они карие.Мне интересно длинные у него ресницы? Ну правда! От сюда не видно. Да и глаза у него открыты и так не удобно смотреть на ресницы.Так.. О чем я?
Я даже не заметила как начала в открытую пялиться на него. А он на меня.
ИСКРА. БУРЯ. УЧЕБНИК?
В моё лицо полетел учебник!
- Мать моя! - вскрикнула я.- Так! Прошу не орать! Ещё раз и я вызову вас к доске и буду спрашивать у вас весь материал прошлого года.
- Но я же... Ой, да кузнечики с вами!
(Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК ГОВОРИТСЯ, НО ТАК ВЕСЕЛЕЕ!)
И все прыснули.А учитель посмотрела на меня так, как будто я на её глазах свинью зарезала!Помогите...
Она только открыла рот, но звонок её перебил.Моё спасение!
Я уже радостная подхватила портфель и в препрыжку направлялась к двери, но сзади меня схватили за лямку портфеля.
- Тебе жить надоело? - я обернулась и увидела недовольную рожу Зака . - У нас наказание забыла?- Ой, точно! Ну пошли...
Я вышла из класса, но вернулась обратно.
- А куда идти? Зак ударил себя по лицу.
******************
Сидим мы значит в кабинете наказаний.Да! Тут отдельный кабинет для наказаний. Похоже здесь я провду ближайшие два года..
- Зак, Зак, Зак - я тыкала в него ручкой.- Что тебе надо? - Почему ты такой?- Красивый? Превосходный? Обоятельный? - он начал лыбиться.- Дебил! Он заржал.
- Так какой я?- Нуууу. Расстроенный что-ли...- Аааааа. Как тут не расстроиться, когда твоя жёнушка пялится на других?-Кто? Что? На кого?- Ты! На Вилла! Изменьщица!- Я? А ну да... Точно... - Так зачем ты его взглядом раздевала?- Во первых, кто такой Вилл? Во вторых я никого не раздавала.... Пока что...
Зак снова рассмеялся.
- Вилл, ну этот, тот чувак на последней парте сидит...- Маньячок что ль?- Кто? - усмехнулся парень.- Долгая история... ПОДОЖДИ КА....- Ты вспомнила где мозги забыла?- Это ты в меня учебник кинул!- Ибо нефиг!
Я ударила его портфелем. По голове.
- Все? Успокоилась? - Ага! - довольно ответила я.
В класс вошла учительница и сказала что мы может идти домой.
Мы собрали монатки и свалили.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!