Переезд

7 мая 2016, 00:24

От лица КатиА-а! Сегодня переезд! Сейчас только 5 часов. Я уже встала и убираю последнии вещи в чемодан. И воуля я готова!Чем бы мне теперь заняться?О! Знаю, приготовлю завтрак

Спустившись на кухнюТакс-такс, что бы приготовить?Может яичницу. А может блинчики!

От лица родителейМы проснулись от сладкого аромата с кухни и мы отправились на кухню.

Мама К: О! Дочка это ты завтрак приготовила.КС: Да, мам!Папа К: Спасибо, доченька!КС: Незачто.

От лица КатиМы готовы. Ко мне пришла Машка, чтобы попращаться.И ровно в 8 часов мы выехали. Я решила послушать музыку и надела наушники. И вот мы выехали из Рязани...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!