Не ожидаемое

30 апреля 2016, 21:03

От лица КатиА-а-а! Опять будильник! Сегодня 30 августа и мы с Машей идем на речку. Я встала, сходила в душ и пошла переодеваться. Я отдела купальник, короткие джинсовые шорты и рубашку.Мама К: Катя спускайся завтракать!Я: Хорошо мам!Спустя 5 минут на кухнеЯ: Всем приятного аппетита!Папа К: Спасибо и тебе тожеМама К: КушайМне позванила Маша, и мы договорились, что она зайдет за мной через десять минут.Спустя 10 минутМаша: Привет!Я: Приветики, ну что идем?Маша: ИдемНа речкеМы часов до пяти гуляли и купались. Но мне позванила мама и сказала, чтобы я шла домой. Мы попращались.ДомаЯ пришла, родители сиделив гостиной.Я: Мама, что-то случилосьМама и папа К: Да, Катя мы переезжаем в Москву.Я: Когда?Папа К: Завтра.Я в шоке

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!