Переезд 2

18 мая 2016, 16:08

От лица КатиСейчас только 17 часов. Ура! Мы въехали в Москву. И уже подъезжаем к новому дому.

Описание нового дома

Наш дом как и прежде двух этажный. С большим и красивым двором. Во дворе: много деревьев и цветов, а ещё бассейн. На первом этаже: кухня, столовая, кабинет отца,туалет и гостиная. На втором этаже: моя комната с туалетом, 3 гостевые комнаты и комната родителей.

Описание комнаты Кати

Моя комната выполнена в светлых тонах. У меня белый стол и кресло. Окно с белой шторой. И белая кравать.

От лица КатиО! Какая красивая комната! Мне хватило полтора часа, чтобы разобрать вещи. Я направилась к родителям. Мы решили погулять по Москве, но сначала зайти в кафе.

После кафеМы идем на площадь. А-а-а, как красиво!!! Мы ещё 2 часа погуляли и вернулись домой. Завтра 1 сентября "ура!".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!